Чебурастик• 18 апреля 2014

Тянет просто.

Как только праздник и нельзя ничего-меня просто тянет что-то сделать!И убирала бы,и стирала и т.д....Только у меня так?
Куратор дебошей• 18 апреля 2014
+1 всегда
если я затеяла работу, точно праздник окажется )))

cool mom• 18 апреля 2014
100% у меня так!
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2014
а я сегодня еле встала, и никак не дождусь когда можно лечь спать(
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
вчера руки прям опускались,а сегодня-и не выспалась и устала,а вроде как электровеник летала бы=))))))))))))
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
так ложитесь сейчас-делать то все равно ничего нельзя!
Пиу!Пиу!• 18 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
неет, у меня сессия, если не по дому работать, значит ботанить) зашла вот отвлечься немного на советчицу
Язвочка• 18 апреля 2014
Ну так убирайте и стирайте, в чем проблема? Смешно со стороны смотреть на таких людей. Хотя если Вы живете по всем христианским канонам, не грешите вообще (элементарно не ругаетесь, не осуждаете кого-либо, не завидуете, не врете и вообще соблюдаете все заповеди, то я беру свои слова обратно). Меня веселят мои знакомые, которые курят, выпивают по праздникам, иногда ругаются матом и любят иногда поругаться в очереди с бабками (короче, живут как большинство из нас), зато паску до воскресенья есть нельзя, бо грех))))))) Или стирать нельзя в этот день, бо грех)))). Какая-то выборочная боязнь согрешить, абсурд полный. Матом ругаться можно весь год, а сьесть кусочек пасочки в субботу нельзя - грех
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
главное не забыть про ботанить,и суметь выйти от сюда!
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Да нет..я не фанатею,но както вроде понимаю,что нельзя!А по поводу Паски-малой сегодня слопал одну-думала,если не дам,он меня съест!

Пиу!Пиу!• 18 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
ой это точно, я вчера так тут зависла, что пришлось с 3х ночи учиться))
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Язвочка• 18 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
Да все можно, если нужно. Вот реально Вы же понимаете, что Богу все-равно, что Вы помоете полы сегодня. Ну смешно же думать, что гнев Господа обрушится на человека из-за этого. В больницах, в операционных ежечасно уборка помещений и на Пасху и в пятницу страстную и это нормально. Бог увидит старания врача спасти жизнь прежде всего, а не то, что после операции кто-то вымыл там пол. Короче, это все забубоны. Бог от нас ждет явно других поступков и деяний и помыслов, чем ’неуборки в пятницу’.
Для драки• 18 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
+100000
Запыхалась• 18 апреля 2014
Ответ дляЧебурастик
А кто Вам сказал,что сегодня нельзя ничего делать?
автор Чебурастик • 18 апреля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Бабушка!