Радуга-дуга• 18 апреля 2014
Актуальна ли ещё такая форма сумки? Фото внутри
Девчонки, муки выбора, очень нравится такая форма, это под Celine cabas, но с горем пополам нашла тут в продаже, может такие уже не модно, раз их уже не продают. В прошлом году видела такие у девушек, но тогда как-то не нравились. А вот сейчас загорелось именно такую. Нашла в коже и кожзаме, разница в цене почти в 2 раза, не могу никак решиться.
Радуга-дуга
• 18 апреля 2014
Ответ дляatlantida18
это сумка-шопер она актуальна всегда
+1, показала подругам, засмеяли, типа а нельзя купить брезентовую авоську и ходить с ней?
Чёрти Шо• 18 апреля 2014
Да ну, автор, прикольная! Если Вам нравится то зачем еще кого-то спрашивать7!
Радуга-дуга
• 18 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
муки выбора, всегда жду одобрения со стороны
СКИБИДЫШь• 18 апреля 2014
Вообще такие вытянутые вертикально шоперы уже не в моде, лучше взять обычную горизонтальную сумку. Я видела, как девушки в таких сумках утопают по плечи, когда пытаются что-то там на дне найти