Нерадистка Кэт• 18 апреля 2014

Есть стоматологи?Зайдите пожалуйста, нужна помощь.

Добрый вечер.
Вопрос в следующем: кровоточат десны, пошла к стоматологу. Прописал полоскание ромашкой, траумель. Потом кололи 5 раз уколы, чтобы снять воспаление. Вроде бы нормализовалось(только после уколов боль в зубах была). Сейчас, прошло 2 дня после последнего укола, боль ужасная. Опухли десны, зубы болят. Кушать вообще не могу. Что делать? Сейчас прополощу ромашкой. Что еще можно?И почему вообще может быть такая боль после лечения?
Все спасибо
Играюся• 18 апреля 2014
вырвать зубы

Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Может Вам требуются и другие процедуры. Например, прогревание, ополаскиватель и т.д.
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляИграюся
вырвать зубы
Себе попробуйте. С зубами у меня как раз проблем нет, даже после рождения двоих детей...
Миледи• 18 апреля 2014
Меновазин местно еще попробуйте. Но это ненадолго помогает.
А Вам снимок делали? Может, у Вас проблема не в деснах?
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Подскажите пожалуйста какое прогревание? Можно ли в домашних условиях сделать, чтобы облегчить боль?
Миледи• 18 апреля 2014
Не знаю, можно ли при этом полоскать содой с солью, как при больных зубах
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Нет, не делали. Просмотрели зубы - сказали, что все в порядке.
У меня всегда десны кровоточили. После уколов прекратилось. Но вот сегодня десны опухли и начали болеть

Играюся• 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну да заметно! - парадантоз - болезнь!!!
Соня-сонятко• 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, это можно сделать только в поликлинике. По крайней мере, у меня так было: после серии уколом ещё понадобились прогревания лампой.
Миледи• 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Как-то странно, действительно. Все же я бы сделала снимок на Вашем месте - ортодонтопантограмму. Конечно, предварительно проконсультируйтесь с врачом. Может, нужно сменить врача?
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Да, я завтра пойду к другому врачу. А что это может быть? Я так боюсь чего-то очень серьезного... Такие уколы были болезненные.
Миледи• 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Не настраивайте себя заранее на плохое!
Может, до завтра все уже и пройдет, чего искренне Вам желаю!
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляМиледи
Не настраивайте себя заранее на плохое!
Спасибо)Мне главное, чтоб не смертельно
agata116• 18 апреля 2014
может, инфекция попала, у Вас температура есть? Общая слабость?
бЭйбА• 18 апреля 2014
Препарат Малавит,на полстакана воды 7-8 капель,или аппликации на десна,развести 1 к 2,намочить ватку и приложить на десна на 15 мин.Зубная паста Пародонтакс,хорошо снимает воспаление.
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ дляagata116
У меня кашель и насморк, но это от занятий бегом и чувствую себя прекрасно. Готовлюсь к Пасхе и шашлыкам, которые не смогу покушать
автор Нерадистка Кэт • 18 апреля 2014
Ответ длябЭйбА
Спасибо. Прочитала вкратце информацию - препарат многофункциональный. Побежала покупать
Поддакиваю иногДА• 18 апреля 2014
я полоскала: черный чай с чесноком. Был удар в десну она воспалилась и опухла. Быстро прошло. Но не знаю что у Вас
Чижик Пижик• 18 апреля 2014
Очень часто десна кровоточат из-за зубного камня, как давно снимали камень, каким способом? Просто у меня была та же история: десна кровоточат, делаю ортопантограмму - диагноз парадонтит. Назначают уколы Траумеля, результата нет. Вердикт: слабый иммунитет. Обращаюсь к другому доктору, он чистит камень в два этапа, учит пользоваться зубной нитью, и о чудо - я забыла об этой проблеме. Выздоравливайте

Басина• 18 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Во-первых, нужно сделать профчистку. А дальше уже аппликации, уколы, физ.методы, домашние процедуры.
бЭйбА• 19 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да не за что,препарат Российский,работает,проверено неоднократно,на слизистые отлично работает.Выздоравливайте!!!