Ребенок порвал полукомбинезон Картерс. Одно колено разодрано полностью, а второе счесано.
Сижу и плачу над ним.
Перерыла весь сайт, подобных нет или нет размера.
Что можно придумать, как исправить?
Сижу и плачу над ним.
Что можно придумать, как исправить?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляІванка.
і в нас ще чуть-чуть і на колінах будуть дири((((((
думаю латку нашити, але ж треба підібрати тканину, колір і щоб було гарно......
Латки - это вариант. Можно даже не идентичного цвета. Просто, чтоб гармонировали цвета между собой (например, под цвет шапки или рукавичек)
Можете у меня посмотреть полукомбинезон под цвет куртки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3389703.html
Ответ дляanita12
Может отдельно штаники (полукомбез) купить?
Не могу найти размер :(. Америки уже нет, только комплектами.
Аноним• 03 декабря 2012
Добрый вечре, самый верный способ, отнести в ателье. Там добавят латку в виде своетоотражателей, и все ОК. Очень прошу, не нужно переживать и растраиваться, это всего элемент одежды, пусть даже очень не дешевый.
Ответ дляЛьва
о! я ж говорила, что картерт зимнее- это ГМО. А меня убеждали, что очень хорошее качество.
Что за полукомбез? Р-р,цвет?
У нас проблем с качеством не было. Вроде все в порядке. Курточка в идеальном состоянии. Расцветка тигровая. А штаны темно синие. Вот просто ребенок упал не удачно и прочесал коленями по асфальту. Такого любой полукомбинезон не выдержит.
Ответ дляІванка.
я тоже думаю о латке.
Ответ дляAntonina11
Выдерживают,поверьте, и не то выдерживают
Так какой р-р Вм нужен?Или уже не нужен?
Ответ дляanita12
да, думаю латки единственный выход
Аноним• 03 декабря 2012
У нас во дворе, мадам шедшая в депутаты, поставила заборчик вокруг детской площадки.
Перервали уже всё что могли, куртки, штаны, джинсы.... все ходят с латками или заштопанные.
Ответ дляЛьва
какой р-р надо?
2т желательно картерс черный или темно синий
Ответ дляbigbear
кума купила картерс,мне тоже качество не особо, верх - обычная тонкая плпщевка.
а какой размер Вам нужен?
2т черный или темно-синий куплю с удовольствием
Ответ дляАноним
сочувствую
Ответ дляXena_1404
спасибо, хочется найти картерс. Рассмотрю как вариант
Ответ дляЛьва
не, ну еще как выход, я могла бы Вам подарить п/комбез Картерс, который мы одевали считаные разы, но Вы так упорно меня игнорите
какой размер? Буду вам очень признательна!
Ответ дляmarytana
Латки нашить, однозначно, нам в ателье делали.
переживаю, чтобы окончательно не испортили комбинезон.
Носила в ателье. Там ничего умного не предложили, кроме того, чтобы нашить какие-то термо наклейки. Смотрится как новогодняя елка!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляЛьва
А можно нам подарить, Я вас игнорировать не буду)))))))
Ответ дляМасяняС
Однозначно ставить латки! тем более, поставить они могут из очень классной и прочной ткани-плащевки. У нас в городе-это обойдется в 30 гр.
дайте фото плизз.
вот фото