Бокс-орун• 19 апреля 2014

Гинекология. Нужен совет по лечению и анализам.

После визита к доктору, обнаружено легкое воспаление, мазок -лейкоциты 10-15, молочницы нет. Назначено лечение : Серрата, Свечи Пимафуцин, Антибиотик однократно и Флуканазол одно кратно. В докторе сомнений нет, не первый раз лечусь и она является зав отделением. Я поинтересовалась -нужно ли сдавать анализы на инфекции - хламидии, и т.д. ? Доктор необходимости не видит, я волнуюсь. Надо ли сдать анализ на инфекции? Когда-то в молодости была одна инфекция, пролечилась, лет 10 ничего нет, а сейчас сомнения из-за результатов мозка. Каково Ваше мнение? Не охота деньги на ветер выбрасывать , не знаю как поступить!
220В• 19 апреля 2014
Могу Вам сказать, как врач-лаборант-лейкоцитов 10-15 это норма, во вторую фазу цикла допускается даже до 20.
Если Вас ничего не беспокоит-не знаю, ваш быбор.
Ещё напишите, какая бактериальная флора в мазке?
Ресничный червь• 19 апреля 2014
повода для пересдачи не вижу. клиники нет. врач Вас смотрел. если Вы не уверены в партнере -это другое дело. Вы что-то не договорили )) Во враче Вы уверены на 100%,все предыдущие разы Вас все устраивало - а в этот раз беспокойство осталось. Если есть возможность -сдайте и успокойтесь. в любом случае- решение за Вами.
автор Бокс-орун • 19 апреля 2014
Ответ для220В
насчет этого не знаю, результат не на руках, сдавала в 1 фазе -на 9 день цикла. Жалобы: сбой цикла , месячные на 21 день начались и боли с левой стороны. Раньше страдала частыми фолликулярными кистами, есть проблемы с кишечником. Последний раз была уверена, что киста, оказалось кишечник и спайки
автор Бокс-орун • 19 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
замужем 16 лет, муж первый и единственный! Повода для недоверия вроде нет, но сами понимаете , я только в себе могу быть уверенна на 100%. Вы не видите необходимость в последующих анализах? При инфекциях лейкоциты должны быть выше? Меня лейкоциты смущают.
Нагажу и сбегу• 19 апреля 2014
сдавала на хламидии недавно, 96 грнхорошо хоть: не обн.
автор Бокс-орун • 19 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
это точно! Поздравляю Вас! Вот думаю, сдавать или нет? А у Вас какие предпосылки были?
Ресничный червь• 20 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
В анализе главное не только кол-во лейкоцитов, а слизь,микрофлора, грибы и т.д. плюс клиническая картина -запах, зуд,выделения. (бывает и бессимптомное течение инфекции ,конечно. но в основном -что-то начинает беспокоить) Я думаю,что Ваш врач назначил достаточное лечение. Лично я не фанатка Пимафуцина,но здесь уже- индивидуально. у каждого есть свой ’любимчик’)) Я бы на Вашем месте пролечилась по схеме,кот написал врач. а вот если проблема останется или повторится через короткое время-тогда да, лучше сдать доп.анализы.
автор Бокс-орун • 20 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
спасибо! Последую Вашему совету! С Праздником Вас!
Нагажу и сбегу• 21 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Даже незнаю)))задержка 2 мес и появленние эрозии маленькой.(после перв.родов уже прижигала)опять появилась.говорит могут хламидии вызвать,надо проверить.
автор Бокс-орун • 21 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
ясно. Спасибо. Не болейте!