Оченьценная• 19 апреля 2014
какой должна быть, по вашему, хорошая хозяйка и жена?
Хочу для себя составить образ,к которому нужно стремиться.
Швидка Настя• 19 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
Нет
о, там большой выбор хозяек, я посмотрела с удовольствием, два раза)))
Оченьценная
• 19 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Должна быть: одна жена и одна хозяйка. Тогда все ГУД.
То есть отдельно?
Оченьценная
• 19 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вы имеете в виду сериал отчаянные домохозяйки?
Швидка Настя• 19 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
То есть отдельно?
как там правильно, ’повариха на кухне, королева в гостинной, и шлюха в спальне’)))
Швидка Настя• 19 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
агась
Аноним ФЕЯ• 19 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ага, а когда муж засыпает - метется ковры выбивать, окна мыть и носки сужу гладить. И все на шпильке, в чулках и с когтями.
Оченьценная
• 19 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
агась
Не,не смотрела.как то раздражают сериалы.
Оченьценная
• 19 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
и с плёткой
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это так, только обычно у стремящихся к идеалу недалеко нервный срыв.
Э.Берн - психолог - рекомендует фокусироваться максимум на двух образах и делах одновременно, чтобы не съехать с катушек. Например, готовить и встречать гостей в ухоженном виде, но не ухаживать за гостями и, тем более, подмывать их посуду.
РозаФиалковна• 19 апреля 2014
знаете,говорят,что имея четвертый размере груди,глаза красить не обязательнот.Так это вот моя история.Я замужем 14 лет,у нас до сих пор очень теплые романтические отношения с мужем,имеем двоих детей.Но я никогда не змнимаюсь хозяйством по дому,максимум раз в месяц при хорошем настроении и желании могу приготовить вкусности,за домом и кухней смотрят професионалы.Для гпармонии с мужчиной мне хватает интересных бесе и отличного секса.
Булькаю• 19 апреля 2014
я ужасная хозяйка и не люблю это дело. Готовлю редко, убираю очень не идеально. Хозяйством мы занимаемся вместе, когда нет денег, когда есть- приглашаем кого-то))
А хорошая жена - та, которая любит и хочет своего мужчину. Также она любима). Остальное уже вытекает из этого. Мне кажется, залог хорошего брака - это отличный секс и наличие совместных тем и интересов. То есть, когда людям интересно быть друг с другом и они заботятся друг о друге.