Интересует возраст 30-40 лет-что Вы изучаете?Что читаете?Что посещаете?Часто посещаете выставки?Есть у Вас хобби?Вы развиваетесь в сфере в которой работаете?Или больше в свободное время стараетесь узнать по своему хобби?
Кто нибудь начинал все с нуля после 30(имею ввиду новый вид деятельности)?
Вы считаете себя умной,начитанной,эрудированной?
Вот допустим Вы можите сказать-что я ас в таком-то вопросе?
Как Вы относитесь к инертным людям?и относитесь ли Вы к ним?
Просто стало интересно после поросмотра последней серии Холостяка...
valerie-const• 19 апреля 2014
Судя по тишине, может, и есть, что сказать, но вряд ли без анонимов. :)
Irina-Iriska• 19 апреля 2014
Мое благо-хорошая память, много читаю, в разных областях (медицина, культура, искусство), то, что интересно. И занимаюсь много чем. По образованию историк, работала после универа продавцом, поваром. закончила курсы массажа, несколько лет практикую, потом курсы эпиляции, тоже практикую и обучаю. Сейчас вот занялась антиквариатом (книги, картины). И разведением морских свинок.
мне за 30 с хвостиком. хочется считать себя хорошего качества мамой))) время, конечно, покажет
по специальности не работаю, хотя считаю и отзываются люди, что у меня талант . от себя могу сказать, что профессию есть желание немного перенаправить в другое русло. но пока занимаюсь детьми и не могу столько отнять у них время. любимое дело меня поглощает, я могу что-то не уследить
у меня есть увлечения, но не во всех я ас, даже если меня будут в этом убеждать. очень придирчива к качеству исполнения работы, поэтому вынесу мозг и себе и людям. требовательна ко всем , начиная с себя, заканчивая кошкой и собакой.
я могу рассуждать на многие темы, у меня всегда есть свое мнение.в некоторых темах будет создаваться видимость, что я в разбираюсь в этом вопросе, но это может быть и не так)))
инертные люди меня раздражают.
холостяка не смотрю))
инертные люди меня раздражают.
холостяка не смотрю))
Я начала новый вид деятельности, совершенно в другой отрасли, чем моя специальность и старая работа, заново пошла учиться, и сейчас работаю и доучиваюсь, мне 33 г, в декрете за вторым ребенком , и открылось новое дыхание и новый взгляд на мир, теперь еще и посещаю выставки, мастер-классы
black-berry• 19 апреля 2014
я йогой занимаюсь, приобрела новую профессию в декрете, само обучилась и зарабатываю себе на косметику и другие приятные мелочи, иногда - раз в месяц читаю 1 книгу, те мак 12 книг в год, а так все - воспитываю пр и этом ребенка и мужа и скажу по секрету больше половины мужского пола не нуждаются в развитие жены , а многие даже не понимают его этого)
Интересная темка) Начинаешь задумываться.а действительно ли я развиваюсь....Если сказать в сфере деятельности,то да,развиваюсь,каждый год у меня новое направление. Я дизайнер мебели,делаем мебель на заказ. В этой сфере есть где развиваться так как постоянно меняется направление в моде. На выставки езжу в киев по мебели раз в год,там же и проходят мастер классы дизайнеров,приезжают дизайнеры с Италии ,Америки...очень интересно посмотреть как они работают и как это можно применить в нашей стране. Так сложилось что мое хобби -это моя работа. Я с детства рисую,училась на дизайнера одежды,работать стала дизайнером мебели,теперь своя дизайн-студия .В последнее время стала работать в направлении дизайна интерьера и по фасаду зданий и поняла что мне это очень интересно). вот так с 25 лет до 37 начиная так сказать со швеи переросла в изготовление мебели,шьем безкаркасную мебель. Вот насчет с нуля что-то новое...пытаюсь еще заняться турбизнесом,даже стала единственным представителем грузинского туроператора путешествиям по Грузии. К сожалению меня на все не хватает(((Люблю вышивать имею 4 разряд по вышиванию крестиком. Научилась декупажу. Да и вообще декорировать помещение могу своими руками от шпаклевки до раскраски стен. Было бы хотя бы в сутках 36 часов вместо 24...может тогда бы делала еще больше ))) В вопросах про мебель я ас ,я 12 лет рисую,делаю мебель. Книжки раньше много читала,у меня дома 1500 книг,целая библиотека,есть и классика и современная литература,типа Коэльо,Бах,Мураками....но уже года 2 не читаю ничего....как-то нет потребности. Больше в инете вычитываю нужную инфо по работе.Ну вот как-то так))))Себя не считаю слишком умной и эрудированной...так просто умеющей ))))