Краля-Галя• 19 апреля 2014

как вы относитесь к тому что подорожалановая почтаможет переходить на укр поч?

бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2014
я всё время прошу продавцов укрпочтой отправлять. а если очень дорогое и габаритное тогда новая почта, жаль не все хотят укрпочтой отправлять

Сердючка• 19 апреля 2014
Лучше я переплачу три гривны,но получу товар через день,зато не буду ждать неделю.
Фантазерша• 19 апреля 2014
С моей точки зрения: подорожало все. Услуги Новой почтой не настолько подорожали, чтобы я отказалась от их услуг.
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2014
Ответ дляСердючка
аминь!
и у меня было что укр почта так и не доставила)))

есть другие траспортные компании которые даже до порожания НП были на порядок дешевле
Черепаха Тортила• 19 апреля 2014
Не так уж сильно она и подорожала. Минималка сейчас 21 грн. Если мне очень нужно купить - все равно куплю, несмотря на подорожание))
Шмоточницаца• 19 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
Тоже такого мнения.
Жаклин• 19 апреля 2014
Беру сыну одёжку и обувь, было до подорожания 17грн, сейчас 21грн ничего ужасного в этом нет зато быстро получаю и не надо кучу бумажек заполнять и нервы свои берегу.

NastSky• 19 апреля 2014
Я иногда как продавец готова взять оплату за Укрпочту, а отправить Новой, сама доплатив, потому что время и нервы стоят дороже :))
Свои покупки тоже получаю только Новой почтой. Конечно неприятно подорожание, надеюсь поблизости появится отделение Интайм или Деливери, чтоб иметь альтернативу
Поддакиваю иногДА• 19 апреля 2014
Ответ дляСердючка
Ну не 3, а минимум 15 сверху. Я лучше 2 лишних дня подожду)
Аноним Анонимыч• 19 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Аналогично, на укрпочте минимальная стоимость посылки 6-8 грн, на новой почте 21 грн. Мне проще немного дольше подождать чем столько переплачивать.
Файна цьоця• 19 апреля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
100%
Слепок стопы• 19 апреля 2014
Абсолютно отлично отправляю укрпочтой, и отделение у нас отличное, без очередей и что важно под домом)) считаю что мне крупно повезло))
Слепок стопы• 19 апреля 2014
Кстати и приходит сейчас укрпочта быстро
Ishtar• 19 апреля 2014
если товар стоит 30-40 грн? а пересылка 20? какой смысл?
Файна цьоця• 19 апреля 2014
я перешла на укрпочту, и неделю ждать ненужно за 3-5 дней все прекрасно доходит, а экономия с маленькой посылочки 14грн
лаМпочка• 19 апреля 2014
Ответ дляСердючка
если б только 3 грн переплата - не было бы проблем! а так, на Укрпочте - 6-7грн минимальная стоимость (до 1кг),, а на Новой почте - 20грн минимальная стоимость.
Разница чувствуется! можно и недельку подождать!
На мелочевке очень сейчас невыгодно заказывать Новой почтой!
На крупногабаритном товаре - там, конечно, есть смысл.
Organic• 19 апреля 2014
я бы перешла на деливери. Отправляла вчера коробку 100см х 15 см. Обощлось 10,60 грн.
ksana16• 19 апреля 2014
Если мелкое, то укрпочтой, крупное деливери.
автор Краля-Галя • 19 апреля 2014

1882 юлия• 19 апреля 2014
сегодня забрала 2 посылки, вместо 35 гр я заплатила 43,спрашиваю цены подняли?а мне девочка говорит да не на много,там всего 4-5 гр дороже получиться!!!ну для кого как а купить вещь за 50-70гр и за доставку заплатить 22-23гр это круто