Быстровочка• 19 апреля 2014
Какой фирмы в этом году покупаете головные уборы для дочек и где?
В прошлом году, я купила 2 панамки и косыночку Пуппил, и панамку Чико.
В этом году, мне почему то ни чико ни пупил не нравяться
А хочеться чего то стильного, и интересного
Где покупаете вы?
прошлась по америке и англии что то ничего не приглянулось ( картерс джимбори крейзи чм некст...)
в продавалке не нашла ничего...пуппил по 150 грн панамка...что то не тянут они на такую цену...
Где покупаете вы?
Перловая Кашка• 19 апреля 2014
Иду в магазин/на рынок и покупаю, то что нравится и подходит. Отродясь больше 50-60 грн за детскую кепку не платила.
Быстровочка
• 19 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
у нас на рынке (в моем городе) такой кошмар продают, что жалко даже 20 грн отдать не говоря уже за 50-60 грн(((((
Стопясят раз обсуждала• 19 апреля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а где такие цены?
Соседушка• 19 апреля 2014
А я хочу шапочку на весну-осень купить Пуппил, но вживую ни разу не видела эту фирму. Девочки эта фирма хорошего качества или нет? Потому как цена не маленькая(
А по теме, мы носили панамки Джимбори, Мазереа, Некст. Все хорошего качества, но некоторые продавала, т.к. были жаркие на лето (покупала через посредников).
Можете подивитися в мене в оголошеннях дуже багато панамочок,кепочок з Німеччини ,фірма C&A, їхня якість просто супер, я своїм дітям беру вже третій рік панамки і кепки саме C&A-дуже задоволена . Ціни дешеві:)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-190825.h...
Перловая Кашка• 19 апреля 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а где такие цены?
а какие они должны быть ?
вот первое попавшееся объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1195652.html
ума не приложу, какими такими невероятными свойствами и функциональными особенностями должен обладать микроскопический лоскут ткани с козырьком, что бы отвалить за него 150 грн
вот первое попавшееся объявление
После шести ни-ни• 19 апреля 2014
Жду Пупилловские шляпки, уж больно красивые и к дочкиному стилю подходят)
Панамки не носит, вместо панамок в песочницу - любые бесйболки или банданы.