Девочки, наш дедушка очень хочет подарить внуку настольный хоккей СССР. Может, у кого-то завалялся на чердаке или в коморке? Может, он вам место занимает, а я с радостью его у вас куплю! Главное, чтоб в рабочем состоянии был))) спасибо всем заранее!
Аноним• 03 декабря 2012
Так он же железный в СССР был,Вы представляете какой он ржавый сейчас.Хорош подарок от деда
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляmazira
Покажите дедушке вот этот,он совсем не изменился
Два дня назад похожий за 95 грн. купила. На складе.