lerko• 03 декабря 2012

ОЧЕНЬ нужен настольный хоккей СССР

Девочки, наш дедушка очень хочет подарить внуку настольный хоккей СССР. Может, у кого-то завалялся на чердаке или в коморке? Может, он вам место занимает, а я с радостью его у вас куплю!   Главное, чтоб в рабочем состоянии был))) спасибо всем заранее!
Аноним• 03 декабря 2012
Так он же железный в СССР был,Вы представляете какой он ржавый сейчас.Хорош подарок от деда

mazira• 03 декабря 2012
http://www.pups.dp.ua/index.php?route=product%2Fpr...
Покажите дедушке вот этот,он совсем не изменился
автор lerko • 03 декабря 2012
думаю, не очень он и ржавый) если в кладовке в квартире хранили, или на антресоли закинули))))
автор lerko • 03 декабря 2012
Ответ дляmazira
спасибо, их на крайний случай рассматриваем как вариант)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляmazira
Два дня назад похожий за 95 грн. купила. На складе.
автор lerko • 04 декабря 2012
мне кажется, китайский аналог и в подметки не годится тому, что я ищу((