Петросянша• 20 апреля 2014

Подписка на пользователя

На Кидстаффе я практически 100% покупатель. Объявления о продаже не создаю. И тем не менее - у меня в подписке 6 человек.
Это не мои продавцы, более того ассортимент их товара позволяет мне сказать что навряд ли они станут когда-нибудь моими продавцами.
Было 5 человек в подписке, недавно добавила меня к себе в подписку еще одна девушка... Так и подмывает спросить в личке "а зачем?"... Но чет неудобно.
Мне-то вроде бы и не холодно, и не горячо от того что меня кто-то добавляет в подписку. Но просто интересно - ЗАЧЕМ?

А вы добавляете к себе в подписку пользователей которые не были вашими покупателями/продавцами и которые может быть никогда ими и не будут? И если да, то зачем?

П.С. Жаль что нет возможности самой удаляться из подписок на меня...
Блондинка в Законе• 20 апреля 2014
Добавляю если: 1. В галерее интересующие меня фото, хотя вроде и объявлений нет(видимо раньше продавали, потом перестали, а реальные фото остались)
2. Засветились по каким либо вопросам на советчице - пример, была темка про мед, и девочки писали у кого пасеки, хотя объявлений о продаже меда нет , на всякий случай с пометкой мед добавила в подписку. и т д.
3. Живут территориально рядом - а вдруг пригодится))))

Мамулька• 20 апреля 2014
нет, никогда не добавляю не интересующих меня пользователей...
может быть ваши посты кому-то понравились. Может где-то указали на род занятий и Вас добавили, чтоб когда-то что-то спросить....
другого объяснения не вижу...
Кофемания-плюс• 20 апреля 2014
автор, спам через личные сообщения еще не получали?
iolanta88• 20 апреля 2014
А у меня 35 их,хотя я 90% покупатель,а они не мои продавцы.