Секретница• 20 апреля 2014

что подарить сестре на 30 лет?

Бютжет до 400 гр. Профессия врач
Гравицапа• 20 апреля 2014
сумку.

тянитолкайка• 20 апреля 2014
по мне, лучший подарок парфюмерия...
Тоскующая• 20 апреля 2014
бюДжет
Запасная спина• 20 апреля 2014
парфюм хороший, нравится когда заходишь к врачу, а от нее пахнет классными духами. Говорю как пациент
Yantar• 20 апреля 2014
подарите картину из янтаря, а еще лучше - именную икону из янтаря, это на долгие годы - и молитвенный оберег, и духовная память
в размере 24 на 34 будет стоить 380грн., очень красивые!
Хрустальная29• 20 апреля 2014
постельное белье!
osna• 20 апреля 2014
Банный халат, скатерть красивую.

Aidochka• 20 апреля 2014
заходите ко мне, я могу предложить печать картины на холсте (ее портрет, можно какой то пейзаж и т. д.). так же красивые и качественные украшения с завода 400 грн вам однозначно хватит)
MarVla911• 20 апреля 2014
Если хотите памятный подарок, купите бутылку вина ее года рождения... А вообще в нынешней ситуации лучший подарок это деньги...