МинерАлочка• 20 апреля 2014

а вы бы сказали человеку, который подарил вам подарок что он про строченый?

подарили мне наборчик на д. р. там шампунь, лак для волос и пенка. я так обрадовалась...самой вечно жалко на это денег. пошло пару дней, решила опробовать. помыла голову шампунем, нанесла мус, закрепила лаком... потом так голова начала чесаться...сижу чухаюсь, тут моя маленькая дочка приносит мне упаковку. а на ней написано что годен до авг 2012. у меня паника...я на бутылочки посмотрела - все про строченые(((( мало того что настроение испорчено, воды нет...всю эту красоту не смыть((( к тому же я кормлю грудью. и переживаю что б ребенку не навредило. так обидно всегда, когда покупаю смотрю на строки, а тут подарочек( как быть?
Малявка-козявка• 20 апреля 2014
я бы не сказала.И просроченное, а не просТРОЧЕнное-строчек там явно не было

Фокус-Покус• 20 апреля 2014
Смотря, кто подарил. Выбросьте и забудьте. Ребеночку с одного раза не повредит.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
я извиняюсь за ошибки . сижу чухаюсь( голова не варит, как ее помыть...
Не раскрытый парашют• 20 апреля 2014
я бы не сказала. может человек купил и не посмотрел на дату.
Коко Шанель• 20 апреля 2014
Вы случайно не учавствовали в обмене подарков на пасху?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
нет, это мне на именины такой подарочек сделали
Кондуктор маршрутки• 20 апреля 2014
Нет не сказала бы . И Вам не советую . Если бы дарили просроченое нарошно - стерли бы срок ацетоном извините сама так делаю иногда , ( когда свекровь поздравляю )
Бегущаяпо• 20 апреля 2014
никогда не скажу
iolanta88• 20 апреля 2014
А как Вы,голову собрались мыть,если воды нет?

автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
да свекровь это святое
ИринаV• 20 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А мне почему-то кажется,что просто передарили вам подарок.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляiolanta88
так когда я мыла, вода была. а коробку увидела где то через час после этого. даже не знаю, не останусь ли я лысой после этой ночи
Партизанка• 20 апреля 2014
дереному коню в зубы не глядят, надо было сначала посмотреть, а потом голову мыть..... ну как бы сами виноваты, а тот, кто подарил тоже не посмотрел взял и купил, но он же не со зла
Я б такое не носила, но продаю• 20 апреля 2014
Я б не говорила
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляИринаV
это было первое о чем я подумала. по-этому решила у вас узнать. что б сделали вы на моем месте. подарила мне подарок женщина на приблизительно 20 лет меня старше, вежливая, порядочная как мне казалось...
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляПартизанка
надесь что не со зла... я когда покупаю на срок смотрю, а когда мою, то такой привычки нет видимо надо завести.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
та фиг с тем набором... просто переживаю что б ребенку вреда не было( все таки 2 года просрочки это не месяц
Просто Филя• 20 апреля 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ото вы коварная особа
loveyou• 20 апреля 2014
Может вскользь, если это человек, с которым у вас близкие отношения.
Если дама далекая и вы видите ее в лучшем случае раз в год - забудьте и все)
Зато будет вам уроком на будущее - смотреть на дату нужно обязательно

Наездница• 20 апреля 2014
Может то дата выпуска.
Посмотрите на упаковке должна быть типа отрытой баночки с цыфрой и буковкой м.
пример 12м
есть что то похожее?
Помидорина• 20 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
А что там было такого?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляНаездница
Может то дата выпуска.
пример 12м
есть что то похожее?
та нет. там все правильно я несколько раз смотрела и на коробку и на бутылочки.
Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
А что там было такого?
как всегда, хлам на хлам
КвИтОнЬкА• 20 апреля 2014
ВыбраСЬТЕ м забудьте,ребенку которого кормите-ничего не будет))).
Я такая дура что не сказала бы.А стоило бы сказать.
Луковая• 20 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Оставьте возле альтфатера, может кто-то будет Вам благодарен.
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2014
А кто она Вам та тетка, которая подарок принесла?
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
можно сказать что подруга она психолог, частенько с ней консультируюсь на халяву
Идеальная оптимистка• 20 апреля 2014
Ответ дляМинерАлочка
Думаю, что передарила, то, что ей ненужно, а на дату не посмотрела. Не говорите ничего ей, мало ли. Возможно не со зла, а человека обидите. В наше время так трудно найти человека нормального для общения, так что не разбрасывайтесь. Выбросьте подарок и забудьте.
Невидимка Майя• 20 апреля 2014
Та,то шампунь и лаки,мне вон кресная принесла просроченные конфеты в коробке,на пол года просроченные,если б не белый налет на них,то я б вообще бы на дату не посмотрела бы и сьели б.
автор МинерАлочка • 20 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя