Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2014

Что делать одной на Пасху?

Христос воскрес!
С мужем поругалась несколько дней назад и не помирились. И сегодня в такой светлый праздник не знаю, что делать. Подружкам не позвонишь, все с семьями отмечают, самой пойти на прогулку тоже не хочется, как назло встречу знакомых и будут распросы почему одна, родня очень далеко. Прийдется весь день провести дома, а делать ничего нельзя. Остается интернет, хотя и тут не знаю чем себя занятьь. Обидно так!!!! Я беременная и день такой и я одна... Тоскливо
бифидобактерияЖоржик• 20 апреля 2014
Вот потепелеет немного к обеду - идите гулять на улицу
в парк, ну их тех знакомых - оно им надо сама Вы или не сама)))

Пьяная вишня• 20 апреля 2014
І я з чоловіком вчора посварилася. Вперше на Пасху окремо. Ще сьогодні родичі запросили на хрестини. Одній їхати? Що людям казати? Таке світле свято, а на душі так важко...порожньо і сумно...
автор Блондинка в Шоколаде • 20 апреля 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
И я сегодня одна в такой праздник( муж на работе, дочь в другой город к подружке уехала.К друзьям звонить напрашиваться не хочу, все семьями сегодня отдыхают. Что ж, буду и я пить чай и есть пасочки перед телевизором)) Автор, миленькая, Вы только не плачьте!)) Пусть интересный сериал отвлечёт Ваши мысли от проблем с мужем, отдыхайте, расслабляйтесь, думайте о малютке! У Вас ещё маленький срок или уже скоро рожать будете?
6й месяц
Ответ дляРаз одела не бу
А чего реветь? Часть мужчин перед тем как стать отцом( или аналогично этому, перед походом в загс) чисто подсознательно хотят почувствовать себя независимыми и свободными, даже при условии большой любви ко второй половинке. Ведь супружеская жизнь и отцовство обязывает несколько изменить жизнь.
Не давите на мужа, дайте ему немного пространства и свободы, пусть почувствует что его не ждут у двери с тапками в руках. А вы проветрите голову, сериал, подружки.. И гоните негативные мысли, они не созидают, а разрушают ваши нервные клетки и хорошие отношения с мужем. Будьте счастливы, с праздником!
вот и я уже пришла к такому мнению. Как проснулась одна в кровати, так тоскно было... а сейчас немного легче, на улице хоть и нет солнца, но птички поют. Пасочка у меня очень вкусная, домашняя. Нельзя грустить в такой день!
Радуга-дуга• 20 апреля 2014
и я одна с доцей дома...
забиякина• 20 апреля 2014
А родители? Поехали б к ним.
Аноним ФЕЯ• 20 апреля 2014
могу весь день в танки в нете рубаться http://tankionline.com
отвлекает шикарно, но это если любите такое
На морозе• 20 апреля 2014
Ответ длядамаАмстердама
а вы чего не поехали?
потому что они не просто отдыхать, а ходить-копать (может знаете, сейчас популярное хобби - раскопки, разные там монетки, наконечники, разная херотень)
-irinaka-• 20 апреля 2014
А я наоборот своих мужчин выпроводила гулять, нырнула под одеяло...наслаждаюсь тишиной)))

Папина дочка• 20 апреля 2014
Я тоже одна. Дочка уехала к бабушке в деревню. Я думала к друзьям на дачу поехать, но у меня собачку некуда деть. Решила остаться дома. Подруга к себе звала в частный дом. И вот я себя и сама дома нормально чувствую, но думаю нормально ли это? Может надо среди людей быть в такой день...
Любимка-анонимка• 20 апреля 2014
Не переживайте, берегите малютку))) Я на 37 й недельке нашла анкету своего любимого на сайте знакомств (познакомлюсь для секса за материальную поддержку, для серьезных отношений) думала не переживу,он все отрицал,говорил что это давно было...долго мы не общались,он убитый ходил, к маме моей обо мне все расспрашивал, потом плюнула и простила малышу уже два годика вылитый папа он его любит и малыш его обожает...Может,конечно и гуляет но когда вижу,как они с сыночком вместе играют, бегают, прыгают обо всем плохом даже и не вспоминаю....