Аноним• 03 декабря 2012

Девочки, помогите выбрать. Нужны реальные отзывы

Последнее время очень остро стоит вопрос о выборе туалетной бумаги.
Такое разнообразие предлагают супермаркеты! Есть с запахом и без, дву-трех-четырех-слойная. А Вам сколько слоев хватает?
В каком ценовом диапазоне покупаете? А деткам какая лучше? Я думаю, достаточно трех слоев. Лучше с запахом и веселенького цвета.
Какую предпочитает Ваш муж? Сколько слоев? Или может за 2,50 грн устраивает?

Есть такие, кто пользуется газетой?
Сколько рулонов в неделю уходит?
Аноним• 03 декабря 2012
Без опроса отвечать не буду

Ello• 03 декабря 2012
LMA• 03 декабря 2012
shusya82• 03 декабря 2012
Ответ дляEllo
Туалетная бумага? Нет, не знаю
Аноним• 03 декабря 2012
Мы такой пользуемся,супер туалетная бумага http://www.biosphere-corp.com/ua/products/catalogu... много вариантов перепробовали,но все ровно возвращаемся к этому варианту!
Шунечка• 03 декабря 2012
Наконец то!!!! Всем добрый вечер!
verona-84• 03 декабря 2012
полная чушь.. или у меня просто настроения нет
leo77• 03 декабря 2012
Не думала, что кого-то такая тема волнует
Поделюсь мнением своим: газетой низзя однозначно, в типографии свинец участвует.
С запахом и цветную не беру - это всё равно добавки, красители. Беру белую без запаха, 1-2-3 слоя ( разная плотность бывает)
Аноним• 03 декабря 2012
Да уж...

Аноним• 03 декабря 2012
Мой муж больше всего любит пальцем попу вітирать,а потом об стенку
Dolce Vita• 03 декабря 2012
Насчет газеты улыбнуло встречный вопрос - а что есть еще те, кто выписывает газеты?
Моя свекровь категорически против цветной и ароматизированной туалбум. Почему-то считает ее вредной . Для нее у меня есть белоснежная бумага и без аромата.
Аноним• 03 декабря 2012
а я вот днем на работе черновики не выбрасываю, домой несу... Особенно приятно использовать не удавшиеся ксерокопии ’любимых’ клиентов. так сказать релакс два в одном
Ello• 03 декабря 2012
Нормальный кстати опрос, вот у меня подружка блондинка и по цвету волос и по уму,как выяснилось.Так та только туалетной бумагой с рисунками земляничек пользуется!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Вы зря смеётесь. Это очень серьезно. И выбор нужно делать осознанно. Вы знаете из чего делают туалетную бумагу? Ведь туда могут добавлять множество химических веществ вредных для организма, тем более для детского. Ведь прямая кишка - это открытая дверь в организм для бактерий!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думала только мой так делает.
verona-84• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, чувствуется серьезный подход к такому делу.. вообще конечно лучше водичку после туалета использовать
Аноним• 03 декабря 2012
Если вопрос не шутка- то у ребенка от всей белой туалетной бумаги, которую отбеливают хлором, сильно краснеет попа. Поэтому покупаем обычную серую.
Агнежка• 03 декабря 2012
Ответ дляEllo
Black_C@t• 03 декабря 2012
вопрос повеселил! Про мужей, чьи пальцы в какашках остаются на стенке: попробуйте в то место туалетную бумагу приклеить, авось прокатит - вытрет. Не поможет - наждак можно

Аноним• 03 декабря 2012
Трехслойная, без запаха, ну и опрос, пипец
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Да, водичка - это хорошо. Но ведь не везде есть доступ к воде. А бумагу можно с собой взять
Шунечка• 03 декабря 2012
Нашла выход..... Унитаз сразу с биде.... Уже второй раз такой приобретаем . Отличная хрень!
verona-84• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
салфетки влажные иногда тоже выход, особенно детские))
автор Аноним • 03 декабря 2012
Для производства туалетной бумаги используют макулатуру бумажную и картонную, хотя частенько пишут на упаковке первичная целюлоза. В бумаге не должно быть отверстий и пятен более 5 мм, пучков неразмолатой макулатуры. Бумага должна быть БЕЗОПАСНОЙ для здоровья людей.
Среди показателей безопасности определяют по миграции в водный раствор содержание формальдегида, свинца, цинка. Микробиологическую чистоту рулонов обеспечивают температурными режимами пропаривания и сушки (105-1200С) во время производства бумаги, из которой затем производят рулончики. Отходы бумаги во время производства рулонов, а также рулоны, которые утратили свои потребительские свойства после окончания срока хранения или по каким-либо другим причинам, используют как вторичное сырье.
Просто необходимо, что бы бумага соответствовала ГОСТУ.
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляverona-84
Салфетками вообще лучше не пользоваться. Там очень много химии. Тем более деткам.
Black_C@t• 03 декабря 2012
гооосподи, мне кажетсЯ, не стоит так заморачиваться! Я не думаю, что у людей бывали диагнозы, которые появились вследствие контакта с туалетной бумагой. И уж точно от этого никто не умирал!
mazira• 03 декабря 2012
Вообще-то мужчины предпочитают вот эту
Аноним• 03 декабря 2012
Обухов! Качество, проверенное временем.
Ello• 03 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Отличная хрень
mazira• 03 декабря 2012
А женщины любят такую