18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2014
Подскажите врача в Донецке или Макеевке протезиста
Подскажите врача в Донецке или Макеевке протезиста.Кто ставил коронки удачно и не дорого.Заранее спасибо
Нафаня Маня• 20 апреля 2014
Макеевка в центральной стоматологии на Солнечном врач Садо очень классный врач .
Я тут с краю постою• 20 апреля 2014
На Бутовском повороте, на Черемушках, стоматология АртДент, не помню как зовут парня, но он там один. Недорого и качественно, мы всей семьей туда ходим.