Аноним• 03 декабря 2012

Теплый воск VEET

Девочки расскажите кто пользовался-как результаты,как часто используете?
Аноним• 03 декабря 2012
Пользовалась однажды, получила огромные черно-сине-зеленые синяки. Хожу в салон.

Аноним• 03 декабря 2012
Отличный! В баночке покупала,использую для лица(усики и подбородок)-1 раз в месяц
Аноним• 03 декабря 2012
Ерунда! Пыталась пользоваться - фигня полная! Так поная банка и стоит на полке!
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у Вас кожа чувствительная может?Как в салоне переносите?
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.Больше интересует конечно зона бикини.
elenkaaaa• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня смелости не хватает самой себе бикини делать воском,настраиваюсь, начинаю делать, и в итоге максимум на что меня хватает, это сделаю только сверху несколько раз и всё
Аноним• 03 декабря 2012
да что за глупости! ’ерунда’ ’ерунда’... ко всему нужно умение приложить, а в данном случае как никогда! я сначала тоже пыхтела и ругалась, а потом подруга научила как сделать чтоб без синяков и глаза на лоб не повылазили. уже 4 года пользуюсь во всех местах - довольна как слон, не хуже чем в салоне, а как в некоторых делают так пожалуй у меня значительно лучше получается, а главное это всегда под рукой, надо срочно - сделала! главное не спешить и сначала совсем небольшие участки за раз обрабатывать и не драть как дед репку (но тут только самой надо прочувствовать с какой силой и направленностью).
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кожа чувствительная, да. В салоне без синяков, но девочка Мастер высокой квалификации.
автор Аноним • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Откройте секреты свои)))
Читала да что нужно зону бикини маленькими участками(т.. разрезать полоски которые иду в комплекте)А зависит результат от того сколько подержишь-передержишь.И как надолго вам хватает?

Аноним• 07 декабря 2012
секретов никаких, стандартные правила, как вы и говорили разрезать на маленькие полоски половину хотя бы тех что идут в комплекте у меня вышло примерно по 10см на 3 см. , обязательно обезжирить поверхность (мне мыла хватает) + тальком обработать, еще рекомендуют не сильно густо наносить воск, тоесть не толстым слоем а тонким, но равномерным. от времени держания ничего помоему не зависит, но и долго держать нет смысла-минута где то. ну а с какой силой и направленностью дергать описать сложно, тут дело практики, наловчитесь, главное стараться содрать как пластырь, а не совсем уж вверх. наносить по росту волоса-обдирать против роста. ну и если что то не дернулось с первого раза и на участке остался воск второй раз тут же не наносим, обдираем подготовленный следующий участок, когда все закончите, смоете воск опять тальк и где надо уже начисто добьете)
Аноним• 07 декабря 2012
поправка: как пластырь имелось в виду направление сдирания а не сила и скорость, отдирать надо одним уверенным движением-не хватит уверенности будет очень больно когда не додерете))