РокерША• 20 апреля 2014

ваш месячный семейный доход.

какой ваш семейный доход в месяц. на что тратите львиную его долю. на чем не экономите, и на чем экономите?
Я такая боевая• 20 апреля 2014
А вам зачем ?

Алгонавт• 20 апреля 2014
10-13 тыс, это все вместе: зп мужа, детские, доп доход. Львинная доля кредит в уе-5 тыс
Кинг-Конгша• 20 апреля 2014
3000 грн на троих
Рябушка Ку• 20 апреля 2014
15 тыс. грн
тратим на продукты , не экономим на еде и ребенке, получается откладывать в конце месяца
экономим временами на развлекаловках и дорогих ненужных покупках)
Дикая Роза• 20 апреля 2014
6 тыс. Грн. Двое деток
Дайте подумать• 20 апреля 2014
3-5 тыс. экономлю в основном на себе(((
Борода• 20 апреля 2014
Инфотуфелька• 20 апреля 2014
6тис,нас троє, відкласти не виходить.
4есотка• 20 апреля 2014
4000, я, муж и ребенок 4 года, кредиты. Ели концы с концами сводим.

Тектоническая расческа.• 20 апреля 2014
309 грн как одинокая мама - на двоих
LLIeppu• 20 апреля 2014
у меня муж получает 6-9тг, регрес у него 1тг, детские 1 тг.
куда они уходят я не знаю..
Садоводница• 20 апреля 2014
и нас трое
’’львиная доля’’ на питание и кружки
С перепою• 20 апреля 2014
2500,я муж и дочь.
После шести ни-ни• 20 апреля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
6тис,нас троє, відкласти не виходить.
аналогично, еще ив кредитку на 1000 влазим
автор РокерША • 20 апреля 2014
у нас тоже около 5 тыс. много уходит на кружки, занятия старшей дочки... тенис 440 грн, школа 150 грн., музыка 150 грн. английский 300 грн., плавание 300 грн. остальное на еду и одежду.
Хлопаю ресницами• 20 апреля 2014
3700 на троих, из них 800 на кредит, 400-комунальные услуги, остальное почти всё на продукты.
Садоводница• 20 апреля 2014
Ответ дляРокерША
с ужасом жду второго класса... у нас спецшкола- репетиторы пойдут...
Ганцю в кєдах• 20 апреля 2014
8 тыс. на двоих, я и муж.
lenok35• 20 апреля 2014
где-то 6 тысяч, но много уходит на машину. Взяли в аренду с правом выкупа. 3500 в месяц нужно за неё отдать. На остальное ’шикуем’

автор РокерША • 20 апреля 2014
Ответ дляСадоводница
да уж...)
Стетоскопуло• 20 апреля 2014
3500 зарплата мужа,моя 2000 - на пятерых
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2014
15 000 на троих, 6000 из них оплата аренды за квартиру(
Фиктивная• 20 апреля 2014
последние 2 месяца у нас 2000грн,и это на мужа,меня и дочку(((в связи с событиями в стране уже не знаем как жить(ах да,живем в Киеве.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 апреля 2014
Ответ дляКинг-Конгша
3000 грн на троих
девочки,расскажите,как у вас это получается?я не представляю, сейчас тратим по 10 тыс на двоих, я беременная только,скоро буду без работы и с ребенком, подскажите как сэкономить
Зоя Жорівна• 20 апреля 2014
6 тыс на троих(я зарабатываю немножко,трачу на свои женские штуки),.плюс с нами живет свекровь(или мы с ней)мы платим за квартиру. Покупаем все продукты которые надо,частенько моя мама колбаску и сосиски приносит. Впринципе экономим много на чем.Если бы доход бвл тыс. 13_14 не економила бы на одежде.
Неугомонная• 20 апреля 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы даже не представляете))) жизнь просто научит и заставит)) и не надо потом будет этому учится) я тоже не представляла, как буду жить всего 2 года назад, а сейчас одни долги, муж без работы, болен, ребенок, съемная квартира и я вышла только на работу, что буду получать, не знаю, очень тяжело от мысли, что будет завтра, пытаюсь быть оптимистом, на себе экономлю, на еде, на всем, просто жуть, не дай вам Бог такое застать или попасть в такую ситуацию.
...аяприкольная• 20 апреля 2014
Киев, на троих ок. 20000 грн. откладываем на ремонт, купили не так давно вторую машину. Если задаться целью, то сможем жить тысяч на 6-7. В принципе, сейчас все то, что остается, уходит в копилку на ремонт и на отдых.
Основная часть расходов у нас - машина, продукты, ребенок (пока в школу не ходит, но траты есть: танцы и ролики - около 800 гривен в месяц, плюс одежда-обувь-фрукты)...
lenok35• 20 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
аналогично, только ещё и 3 детей. Когда рожала третьего, то доход был около 15-17 тысяч, а сейчас 2200 детских и муж только 3 месяц как нашел новую работу и то на арендной машине.Ещё год-полтора, работать будет и отдавать бОльшую часть на её выкуп.
На перекуре• 20 апреля 2014
я мать одиночка получаю тысяч 10 в месяц. не экономлю. но мы мало тратим на еду я подозреваю. не делаем ремонт, поэтому есть деньги на бюджетные путешествия за границу - 16000 приблизительно и крым санаторий летом. но я и откладываю. как то так.
Зоя Жорівна• 20 апреля 2014
Где найти работу с зп 10 тыс??????