Я люблю транзисторы• 20 апреля 2014

Посоветуйте разумную цену

Есть у меня несколько вещей, которые зависли неприлично надолго, на год более. Посоветуйте как мне откорректировать цену!
Размеры - популярные, стандартные.
В чем может быть дело?

Кардиган C&A

Рубашка Олд неви

Короткое пальто C&A шерсть и вискоза

Блузка Crasy8

Кроссовки Avia iBurn кожа
Мейк-ап форева• 20 апреля 2014
Напишите по чем продаете,чтобы понятнг было.

Ща как дам• 20 апреля 2014
Рубашка на какой возраст и цена?
фан L.O.S.T.• 20 апреля 2014
Какой размер рубашки? Цена?
Накладные мюсли• 20 апреля 2014
У меня тоже есть такие висяки, в подписке 20человек но толку нет
kydesnica• 20 апреля 2014
У меня тоже были хорошие вещи,обувь новые.Висели больше года,обувь итальянская за 100 гривен никто не брал. Сделала распродажу на новый год все по 14 гривен,типа на счастье))) Размели))
автор Я люблю транзисторы • 20 апреля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Нет, вот именно хочу чтобы девочки предложили РЕАЛЬНУЮ цену.
Ответ дляЩа как дам
Рубашка на какой возраст и цена?
Рубашка из детского раздела, размер 16, то-есть на рост 160-165...
Цену скадите мне вы, пожалуйста!

Ответ дляkydesnica
Я еще не дошла до этой стадии))), подожду своего НГода)).
Ответ дляНакладные мюсли
Точно, почти на все вещи подписки, по 5-15 человек.
Мюллерная• 20 апреля 2014
фото 4 - размер?
Оле Лукойе• 20 апреля 2014
первое ф 180
Ответ дляОле Лукойе
первое ф 180
Спасибо!
По другим что скажете?
Ответ дляМюллерная
фото 4 - размер?
L
Что скажете про цену?
Оле Лукойе• 20 апреля 2014
ну вот мне понравилось то могу и оценить,а другие ф не нра,сори.ваша цена ф 1
Ответ дляОле Лукойе
была 185 до скачка курса, сейчас 225.
Jungfrau• 20 апреля 2014
Пальтишко понра. Так как кроме такого пальтишки еще должны быть деми-вещи, потому цену бы поставила не больше 500 грн.... Это по нынешнему курсу... а Вы-то его явно при другом курсе брали...
Мужскую голубую рубаху за 150-200 бы выставляла... кардиган уже написали Вам, а кроссы не знаю. Я и в магазинах не знаю, по чем сейчас кроссовки.
Ответ дляJungfrau
Спасибо!
ВЫ про кардиган тоже так думаете по цене?
Коррекция - если рубашка из детского раздела и на парня ростом 160-165 цена не изменится?
Jungfrau• 20 апреля 2014
Если кардиган акриловый или 50на50, то да. Если хлопок. то 200 можно было бы...
По мальчуковой - наверное не изменилась бы.... Я уверена, что по качеству она отличная, и цвет свежий, и стиль... Но поставив на нее совсем низкую цену типа 100 грн Вы откровенно подарите отличную новую вещь...
Поставьте 180 и предложите торг. Или 200 и предложите торг.....
Вспоминаю рубашки для моего первоклассника, больше 100 грн одна, потому не меньше 150.
автор Я люблю транзисторы • 21 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
100% хлопок кард.
Спасибо!

Jungfrau• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
100% хлопок кард.
Спасибо!
Удач Вам с продажами! Вещи хорошие... мы маленькие еще а то я бы подумала...
Ответ дляJungfrau
Спасибо и вас с праздником?)
Если цена выше моей - поднимать?((
знаки перепутала. воскл нужно вместо вопроса)
Jungfrau• 21 апреля 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо и вас с праздником?)
Если цена выше моей - поднимать?((
Если советы выше,чем Ваша, и не покупают, то наверное не стОит... Просто ждите своего покупателя! Он придет, это 100%!
И Вас с Праздником!