ЖонДуан• 20 апреля 2014

Пожалуйста, Ваше мнение???

Во мне борятся смешанные чувства,нужен взгляд со стороны.Договорились с хорошим знакомым три дня назад,что Пасху отмечаем у него(просто частный дом,у всех остальных квартиры)согласился сразу и с радостью,мы в этот же день купили все,кроме мяса.На след.день он мне пишет,что его девушка не хочет проводить время с нами(они знакомы 6 мес.ему 29,ей 21 причем отношения на расстоянии,видятся только на выходные)Вчера приезжает и спрашивает,что ему делать разорваться он не может между друзьями и ей(это его первые нормальные отношения в жизни,он немного странноватый)))но для нас в хорошем смысле,но всех девушек это отпугивало)С одной стороны я рада за него,но с другой как-то обидно за нас(его приятелей)Что скажите?))
Телепузик• 20 апреля 2014
Да Бога ради..пусть налаживает свою личную жизнь))) тем более точно что странноватый- нормальный придумал бы компромисс)))

Простецкая• 20 апреля 2014
понять и простить
муха в кедах• 20 апреля 2014
если действительно друг то вы должны его понять...и потом кому как не друзьям сказать правду и почувствовать что тебя поняли
его упущение конечно прежде чем приглашать нужно было посоветоваться
Izida.net• 20 апреля 2014
Вам было бы обидней, если бы собравшись все-таки у друга, его дама своим поведением испортила весь праздник. Так что не расстраивайтесь
Заместитель автора• 20 апреля 2014
пускай наслаждаются друг другом. а вы и подождать немного можете.
Кофемания-плюс• 20 апреля 2014
не зовите его к себе в гости
Miraggio• 20 апреля 2014
Вот вы его даже другом не назвали, просто приятель/знакомый. Сегодня вы у него есть, а завтра вас нету, у вас свои семейные дела, а с девушкой этой у него может совместное будущее до старости и пятеро любимых детей. В любом случае - любимые превыше всяких приятелей, тем более в их ситуации, когда видятся редко, и естественно хочется побыть только вдвоем. А раз вы этого даже понять не можете, вам ’обидно’, так вы и приятели не очень-то хорошие. Мое мнение.
автор ЖонДуан • 20 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Вы знаете,я как бы и не расстраиваюсь...но сердцем чувствую,что если вдруг они дальше будут вместе,съедутся,то она точно запретит ему с нами общаться(((Просто она у него первая)))и вертит им как хочет,а он глупый и наивный,даже не смотря на свой возраст(((
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2014
он сделал свой выбор...в пользу девушки,она важнее для него и в свете сложившихся обстоятельств,с учетом его *странностей* и принятие его хоть кем-то,ег понять можно-девушка важнее на данном этапе жизни для него.Поймите,простите и поддержите его решение.

Радостина• 20 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Судя по вашим рассуждениям, не очень-то вам нравится эта барышня и то, что у приятеля теперь своя жизнь, помимо роли ’удобного знакомого’. Не удивительно, что девушка с вами общаться не хочет, чувствует ваше отношение.
Лунтик-паунтик• 20 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
это его выбор,пусть и опыт в последствии будет печален-не лишайте его этого опыта своими предостережениями и опекой.
Izida.net• 20 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
Так вы не столько переживаете за несостоявшийся праздник, как за личную жизнь друга? Вот этого делать не нужно. Это его жизнь и его опыт, а лезть в чужие отношения дело неблагодарное, иначе друга можно навсегда потерять
автор ЖонДуан • 20 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Я ее не разу в жизни не видела и не разу с ней не общалась,хотя с моей стороны были не однократные предложения сходить парами в кино,в парк,к нам в гости...полный игнор(Он не просто знакомый,но и лучшим другом назвать его тоже не могу!
автор ЖонДуан • 20 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Да вот я и не лезу!И когда он спросил меня сегодня как же ему поступать,просто улыбнулась и сказала: ’слушай свое сердце’не хочу быть виноватой(
Izida.net• 21 апреля 2014
Ответ дляЖонДуан
ну вот видите и проблемы нет никакой)