21 апреля 2014

Девочки кто знает какие банки остались еще в крыму?

Спасибо
Грушки-яблочки 21 апреля 2014
Наверное только пустые
я Кукарача 21 апреля 2014
а где все банки? есть ли жизнь на Марсе?
автор Блинчик Мой 21 апреля 2014
Блииин,не смешно. Если серьезно-кто знает?и какие? Возможно есть ссылки.
На границе 21 апреля 2014
чбрр, втб, сбербанк России, еще что то есть...щас не вспомню, что видела
автор Блинчик Мой 21 апреля 2014
На Марсе?возможно...ученые изучают)))
Королева спама 21 апреля 2014
Послушаю, тоже интересует
Брехушка 21 апреля 2014
Ответ дляНа границе
чбрр, втб, сбербанк России, еще что то есть...щас не вспомню, что видела
ДельтаБанк
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2014
Да нет украинских банков ! Только мало мало российских , так туда не прорвешься , предприниматели по 3 дня стоят по спискам что бы заплатить налог ! Дурдом !
автор Блинчик Мой 21 апреля 2014
А дельта-это ж украинский?он остался?что то я запуталась...
Брехушка 21 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А дельта-это ж украинский?он остался?что то я запуталась...
да
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 21 апреля 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А дельта-это ж украинский?он остался?что то я запуталась...
дельта это дочка только чья я не знаю но в Севастополе они уже все
Брехушка 21 апреля 2014
ну и ник мне дали))))) Автор, не переживайте, я правду говорю, каждый день бываю в этом банке))))))
автор Блинчик Мой 21 апреля 2014
Брехушка-хоть я уверенна что это не есть правда про вас) спасибо вам большое!
marakesh 21 апреля 2014
сбербанк россии закрыт уже (сегодня мимо проходила)
marakesh 21 апреля 2014
ЧБРР единственный вариант что-то оплатить, но там в очереди и родить можно((((