Ответ дляAVRORA _ RY
Если карта крымская, то нет
У меня карта привата виртуальная, я ее уже пополняла пока украинские банки работали...а теперь в городе одни отделения РНКБ, но они не переводят платежи на материковую Украину
Сегодня увидела, что открыли отделение ЧБРР, надежда ни них
Ежик Хрюха• 21 апреля 2014
Ответ дляmarmeladka is
а сбербанк России?
Ответ дляЕжик Хрюха
а сбербанк России?
У нас в городе нет их отделений..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-419262 темка, там девочка рассказала о терминалах. сетренка только что отправила на карту привата, посмотрим как долго идти будет
Пупуговка• 21 апреля 2014
По идее, из любого банка можно сделать перевод на карту любого банка мира, нужно только знать полные реквизиты
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже так думала, а нет, на меня в отделении РНКБ, когда я спросила про пополнение карты привата, посмотрели как на инопланетянку
Ответ дляDilara84
Ой, спасибо Вам огромное, сегодня обязательно схожу проверю как это работает
Миледи• 26 апреля 2014
Ответ дляmarmeladka is
А на крымскую виртуальную карту привата можно перевести деньги из ЧБРР?
Ответ дляМиледи
Я думаю можно, а почему нет?
Миледи• 27 апреля 2014
Ответ дляmarmeladka is
Я думаю можно, а почему нет?
Спрашиваю, потому что с терминалов нонстоп деньги на карты привата, зарегистрированные в Крыму, не доходят. Еще слышала, что когда Ощадбанка еще делал переводы на приватовские карточки, у людей они не доходили, если карта была крымская.
Ответ дляМиледи
Конечно не дойдут на крымскую карту, они ведь все заблокированы...
Зато можно виртуалку в Приват 24 открыть: ее можно пополнять и оплачивать можно, только обналичить нельзя
Миледи• 28 апреля 2014
Ответ дляmarmeladka is
А на виртуалку деньги через ощад или ЧБРР дойдут? Как ее создать? Пыталась создать, там есть ’виртуальный счет’ и ’интернет-карта’, запуталась. Что нужно сделать? Виртуальный счет или интернет-карту?
Ответ дляМиледи
Через Ощад не знаю, они вообще вроде бы только коммуналку принимают и все, а через ЧБРР где-то неделю нразад пополняла - все дошло
Все правильно Вы делали, выбираете интернет-карту
Миледи• 29 апреля 2014
Ответ дляmarmeladka is
Вы через ЧБРР именно счет Привата пополняли?
Ответ дляМиледи
Да