Баба Яга• 21 апреля 2014

МИРНАЯ тема

Девочки, ну хватит ссор и негатива, мы все ведь родители замечательных детей и жители одной страны. Мы целое. Протягиваю руку ВСЕМ и Западу и Востоку. Если за, пишите город, я из Кременчуга, мир?
Лапка• 21 апреля 2014
Полтава, МИРА И ДОСТАТКА НАМ ВСЕМ

Калёва Замалёва• 21 апреля 2014
Черкасская область, мир
Шмоточницаца• 21 апреля 2014
Полтава, мира всем!
автор Баба Яга • 21 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Полтава, МИРА И ДОСТАТКА НАМ ВСЕМ
Почти земляки
Бубль Гум)• 21 апреля 2014
Донецк
Бабушка Бетман• 21 апреля 2014
Симферополь- мир!
Персонаж Аноним• 21 апреля 2014
Никогда ни с кем не ссорилась! Мир всем! Всех с праздником Пасхи Христовой!
Мейк-ап форева• 21 апреля 2014
Крым за мир!
Аноним Завхоз• 21 апреля 2014
Запорожье за Украину единую и неделимую

O la la• 21 апреля 2014
Житомир.Мира всем нам.Восток,я вас люблю!
автор Баба Яга • 21 апреля 2014
Ответ дляO la la
Светлинки от Даши• 21 апреля 2014
Я з Херсону (південь). Планую влітку подорож до західної України - хочу познайомитись з вашою культурою ближче, а не з совкових навіювань моїх дитячих часів про бандер.
TUTUCJ• 21 апреля 2014
Донецк-Одесса. Мира и процветания нашей стране
NUP• 21 апреля 2014
Харьков- всем улыбок, мира и спокойствия!!!!!
Блины со смайликами• 21 апреля 2014
Измаил ( Одесская обл)- даже не думала ни с кем ссориться-всех люблю! И вам всем любви и мира!
Я не Тролль• 21 апреля 2014
А где Центр и Юг, автор)))
novikos• 21 апреля 2014
Киев - МИР, всех любим
Saha_ovs• 21 апреля 2014
Кривой Рог - за мир и ЕДИНУЮ УКРАИНУ!!!
вентиляторная• 21 апреля 2014
Восток, Юг, Крым! Ивано-Франковск никогда не был против вас. Не смотрите эту грязную ложь по рос. СМИ, они же намеренно настраивают вас против Украины. Давайте вместе поднимать Украину, чтобы дети наши жили в цивилизованной и процветающей стране.
Мы вас любим!

РозаЛюксен• 21 апреля 2014
Все крымчане уже обижены. Нет здесь никого , кроме Симферополя.

Привет из Харькова!Всем мира и добра. Нет войне! Господь и Богородица защити нашу Украину!
Интернет Бродилкин• 21 апреля 2014
Киев за мир и процветание всех народов Украины.
МамаЮля• 21 апреля 2014
Днепропетровск за мир в Украине!
Ярослава• 21 апреля 2014
Киев - любовь, мир и взаимопонимание
NUP• 21 апреля 2014
До недавнего времени даже не подозревала, что я такой патриот своей страны. А теперь я точно знаю, что моя Родина- Украина, какой бы ’убогой’ ее не считали другие страны. Я очень люблю свой город Харьков и для меня Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса, Тернополь, Симферополь и все остальные наши города и все даже самые маленькие поселки, пгт, села- это только Украина!!!!! Мы, украинцы, очень сильные и мы должны быть только вместе и если для этого, мне русскоязычному человеку потрібно розмовляти українською мовою, то я згодна на це, аби тільки була Україна, була воля, а не це свавілля, яке діється зараз!!!!
mashutka• 21 апреля 2014
Николаев
lauramagic• 21 апреля 2014
Харьков) Всей Украине
анна - мария• 22 апреля 2014
Севастополь - за мир в Украине!
Gabdasha• 23 апреля 2014
Я из Ровно, мой муж из Одессы, он обожает Западную Украину, я - Южную и всю-всю-всю!!!