Белочкой зови• 21 апреля 2014

девочки кому случалось покупать бу вещи или продавать. помогите сложить цену

муж поправился и летом уже не сможет носить, решили чтоб место не занимало попробовать продать. насколько реально? прошу в рекламе не обвинять. ссылки писать не стану.
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2014
30-50грн

автор Белочкой зови • 21 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
30-50грн
за все?
Оябунчик• 21 апреля 2014
20-50 максимум
Молчавочка• 21 апреля 2014
Ту цену за которую купили, делите на 3, будет в самый раз.
автор Белочкой зови • 21 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка
дорого выходит. вещи не самые дешевые были...
Кондуктор автобуса• 21 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
за все?
нет ну я фигею от цен, что сейчас за 30грн.купишь?
Русалка на ветвях• 21 апреля 2014
фото не удачное.... напишите хоть размері... какое состояние
Люда Людоедова• 21 апреля 2014
Учитывайте состояние вещей - Вам же виднее. ну я думаю что не менее 150грн за комплект, хорошо если еще и фирма)
Зубачистка• 21 апреля 2014
Кого вы спрашиваете, тут сидят те кому бы даром хотелось и чтоб ещё доставку вы им оплатили. Сами небось за фуфло своё хотят чемодан денег, а вам сейчас насоветуют. Смотрите в каком состоянии ваши вещи и цену за сколько покупали на 2 делите и то примерно. А то 30-50 грн. с ума посходили что ли.....

ПоэтеСССа• 21 апреля 2014
О,да,послетались любительницы шаровой наживы,бесите,сами за сколько бу вещи продаете?три цены дерете! Тут детского за такие деньги не купишь! Автор,бегите от таких советчиц,посмотрите продавалку,приценитесь сами,в любом случае торг никто не отменял!
ПоэтеСССа• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Точно,точно
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Не слушайте тут никого. Вам будут специально ценс сбивать. Ищу бу штаны ребенку на 3 года. Цены - 65-100 грн. А вам тут предлагают за 50 мужские отдать. Интересно, а сами то за сколько продают свое?
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2014
Ответ дляМолчавочка

Новая мода пошла? Не на 3, а на 2 вообще то.
Молчавочка• 21 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ну некоторые вообще пишут 30-50 грн. Я вижу что вещи не дешёвые, если поделить на 2 будет долго продаваться, а если на 3 то возможно цена устроит и продавца и покупателя.
Кидстаффовна• 21 апреля 2014
я ставлю на свои вещи 30-40% от начальной цены
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
за детский свитерок, который одели 1 раз и купила за 150 мне сказали что больше 50 никто не даст, да и это хорошо, конверт демисезонный для новорожденных, брали за 250, за 70 не берут, так что...
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

не, ну можно и вообще не делить, но продаваться будет оочень долго
Зубачистка• 21 апреля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это ваше право отдавайте за сколько хотите, вы ж наверное сегодня выставили сегодня и продать хотите, а если постоит недельку другую, гляди и покупатель ваш найдётся. И вообще всё относительно, вкус у всех разный, может то что нравится вам не все взяли бы это даже даром. Так что каждый выставляет ту цену которую считает нужной, не надож всех под одну гребёнку.
Душка-свекровь)))• 21 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
ну девушка зачем спрашивает? что бы высказали свое мнение, я высказала, и да, продаю уже год.

автор Белочкой зови • 21 апреля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо большое, я понимаю что дорого не продать. да и не с целью наживы планирую
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Ох, покажите-ка. Оченьь интересно, может закуплю у вас пол-шкафа)))
Наивная Хо• 21 апреля 2014
Ответ дляБелочкой зови
но вид у них не дорогой...подарите их кому-то, добро добром вернется, а продавать б\у - плохой фен-шуй - дорога к нищите.
Наивная Хо• 21 апреля 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель

на б\у - максимум 30% и то еще не факт что купят. а 50% - это состояние новой вещи.
Ангел-предохранитель• 21 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы так продаете? Тогда мы идем к Вам!
Сусановна• 21 апреля 2014
Продаю: свитера мужские( брали по 169 евро) по 150 грн - никто не спрашиват даже(
джинсы мужские(брали 129 евро) - 90 грн - никто не спрашивает даже
костюм мужской(ьрали 399 евро) - 500 грн - никто не спрашивает даже
Продала: мужские рубащки по 35 грн(куплены там же). Всё в состоянии новых вещей.