Аноним Секретарь• 21 апреля 2014

Торт детский из мастики за 750гр ?дорого?

Курочка-наседка• 21 апреля 2014
Цена на торт адекватная! торт на фото сделан качественно, фигурки отточены до деталей, работа с элементами аэрографии, много мелких элементов, завершенная композиция. Есть ли дешевле мастера? - ДА! вам и за 100 грн\кг сделают, но торт будет ооочень отличаться! Так что кто хочет получить качественный продукт - стоит заплатить.
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже так думаю
Булькаю• 21 апреля 2014
Очень дорого! Я не купила б такой. Там мастика составляет половину веса, если не больше. Нет, не купила бы точно!
Бронетапок• 21 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
какая бы она не была, не вижу смысла забивать желудок ни себе, ни ребенку этой ерундой.

Но дело конечно же Ваше.
Как же я с Вами согласна :)
Я тоже не понимаю, как такое можно есть... Это ж там сколько красителей... Я, как мама аллергика, даже в страшном сне не могу представить, что дам своему ребенку такое скушать.
И вообще, не естественные цвета абсолютно не вызывают аппетита, как по мне.
Зюзя• 21 апреля 2014
Из личного опыта,заказывала ребенку на два года дорогущий торт тачки,малый не оценил((зато в 4 года и в 5 был безумно счастлив,теперь знаю что в таком возрасте такие торты,если заказываешь не себе а ребенку,заказывать не стоит т к не оценит,а вот гелевые шарики привели его в восторг))
автор Аноним Секретарь • 22 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Как же я с Вами согласна :)
ребенку не обязательно давать кушать украшение,всередине очень вкусные коржи и крем!