Аноним Секретарь• 21 апреля 2014

Торт детский из мастики за 750гр ?дорого?

Alia.karnaval• 21 апреля 2014
Я уже 3 раза заказывала здесь https://www.kidstaff.com.ua/gallery-207481.html вкус великолепный и крвсивые очень тортики, думаю будет дешевле.
Брюльтик• 21 апреля 2014
Эти торты только и для красоты. Сыну на ДР заказывали, снаружи все так красиво,а внутри и не особо вкусный был((
Решили, что попробовали и хватит)). День рождение летом- торт- мороженое- лучшая идея, чем эта мастика)))

За такой торт сейчас уже нормальная цена.
Первоклашка Я• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Киев. Это самая дешевая цена за него,хотят и 900 и 1000
это очень хорошая цена ,такие стоят немного дороже
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик

то вам наверное не очень опытный мастер попался,есть такую вкуснятину делают,ни с чем вкус нельзя сравнить,а есть да,полное г..
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
немного,или на много дороже?
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Может быть у кого то есть хороший проверенный мастер по этим делам,т.к работа очень сложная,сама это понимаю,но рискую,т.к первый раз заказываю у этого человека.
Брюльтик• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Это я уже потом поняла)), посоветовали). Я недавно сама торт делала, так муж отметил- что повкуснее, чем был на ДР сынули. Осталось только научиться с мастикой работать
Барбитта• 21 апреля 2014
тут одной мастики на 200 грн будет и работа еще, так что для такого торта - не дорого, если есть деньги берите, если надо экономнее, просто пересмотрите украшения.
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляБрюльтик
ой,там столько хлопот,капец,краски всякие качалки для раскатки,чтоб узоры получались,денег уйма стоит,у меня есть родственница,которая этим занимается,но она за 900кл от меня живет
Шумелка Мышь• 21 апреля 2014
нет, не покупала бы, не люблю мастику, все равно потом вся в мусорку идет, а это деньги на ветер.
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
чего в мусорку? она вкусная,как жвачка ароматная,то вам наверно не очень хорошая попадалась
Шумелка Мышь• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
какая бы она не была, не вижу смысла забивать желудок ни себе, ни ребенку этой ерундой.

Но дело конечно же Ваше.
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо))не,хочу именно такой,такого ни у кого и нигде никогда не видела))Люблю индивидуальность
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь

Но дело конечно же Ваше.
да ну что вы,ребенку конечно же нет))А мастика делается из сахара,так что это не очень страшный продукт))
Своего не предлагать• 21 апреля 2014
Малышу только 2 года. Лучше впечатления какие то подарить - шариками дом украсить, на лошадке покататься. А торт - это вы себе заказываете. Ему что торт, что книжечки с картинками порассматривать. Вот постарше детки уже что-то поймут, запомнят в конце концов.
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
я бы точно заказала бы подобный, на этот ДР вышел нам в 500, но правда 2 яруса и 4,5 кг
Шумелка Мышь• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну если Вы хотите, за мастику отдать 750 грн, то пожалуйста)
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
не за мастику,а за индивидуальный торт,он состоит не из мастики,состав торта я писала выше.
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
берите, очень очень классная работа)
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
берите, очень очень классная работа)
Как хорошо,что есть такие люди,которые понимают о таких вещах,как день рождения малыша и хочется для него самого лучшего!
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Очень хорошая работа, думаю не каждый мастер возьмется. Очень люблю тортики с мастикой, даже если ее не кушать, переплатить ккаких-то 50-100 грн, зато красота какая! И память на фото! А если Вам повезет, и еще и вкусный будет, вообще великолепно.
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Буду надеяться,что все получится))через месяц добавлю фото,как вышло)
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я не жалею на такие приятные мелочи денег, я люблю когда красивый торт, красивое платье у ребенка и тд, пусть это все только ’впечатления’, но мне они важны)) я правда на сл год на 3 годика буду заказывать трехярусную подставку для капкейков , сверху уже маленький торт и капкейки в стили торта для всех гостей))
автор Аноним Секретарь • 21 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да,я тоже видела такую красотищу)) живем один раз,почему бы и не порадовать себя и близких такими вещами)
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
в любом случае это будет красиво даже если немного отличаться будет от картинки))
Солнечная Танечка• 21 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
АБВГДэшница• 21 апреля 2014
тортик красоты неописуемой (мне очень нравиться) но я к сожалению за 750 грн не могу себе позволить и считаю что дорого
Форточка с диоптриями• 21 апреля 2014
Можно найти дешевле, но не намного, так как очень много работы в таком тортике, может и не все могут себе позволить такой, но для самого тортика это не очень дорого. я просто представляю сколько времени должно уйти на такую красоту, не говоря уже о всех продуктах.
Маруська Му• 21 апреля 2014
Автор, если это проверенный кондитер и Вы уверенны в качестве мастики и торта - что все вкусно будет - берите. У нас В Днепропетровске торт мастичный 130-140грн кг(3-4 фигурки) + если еще лепить нужно(примерно 150грн).
Чики-брык• 21 апреля 2014
На 2 года ребёнок не оценит этот торт так как в 5 лет и старше! Так что пока вы берете этот торт для себя. Вот и решайте хотите Вы его или нет