Tanushka24• 21 апреля 2014

Посоветуйте босоножки девочке

Опытные мамочки, посоветуйте какие лучше взять босоножки для девочки 1 годик на лето. Смотрю что вариантов много, но незнаю какие считаются лучше: с открытой пяточкой или закрытой, тоже самое и носочек. Поделитесь опытом.спасибо
LALET• 21 апреля 2014
была уже сегодня темка про обувку летнюю для малышей.
я за закрытую пятку и носок

Мать-Герой• 21 апреля 2014
закрытые и пятка и носок однозначно. одни мало. вторые можно с открытым носком но пятка закрытая.
автор Tanushka24 • 21 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
я за закрытую пятку и носок
ой, я не видела темку
спасибо
yukka24• 21 апреля 2014
Лучше брать за крытую пятку, носок может быть открытый, если у вас со стопой все ок
LALET• 21 апреля 2014
Ответ дляTanushka24
ой, я не видела темку
спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-419269
ирина солнечная• 21 апреля 2014
советую по типу закрытых. фото добавила)))
автор Tanushka24 • 21 апреля 2014
Ответ дляyukka24
мы еще сами не ходим, поэтому и затрудняюсь с выбором
Apple3010• 21 апреля 2014
Советую такие с закрытым носочком или такие с открытым
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9098517.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9308199.html
savnat• 21 апреля 2014
Однозначно с закрытой твёрдой пяточкой+ стелька супинатор. Думаю, летом как раз будете топать. Поэтому желательно правильную обувочку подобрать. Носок можно в принципе и откр. и закр. Я дочке в прошлом году брала закрытые (боялась, чтобы не поранила пальчики). Подешевле - это рус и укр (Том.М, МХМ, В&G, Шалунишка...) Подороже - импортные. Нам 1 пары на сезон хватило, брала В&G.