АБВГДэшница• 21 апреля 2014
Сколько стоит покраситься в Омбре?Провинциальный городок
АБВГДэшница
• 21 апреля 2014
Ответ длявентиляторная
В провинциальном вас так и покрасят .....провинциально
дык в Киев только из-за прокраски ехать не хочется, тем более и на границе не пропустят, я из Крыма)))))
В танке• 21 апреля 2014
Тогда лучше не красится, потому что это очень тонкое дело... Будете потом неаккуратно выглядеть.
Непогодка• 21 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
У вас за лето волосы выгорят , под осень будете итак под омбре:)
вентиляторная• 21 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Ну стоимость может быть разная , как мастер скажет. Просто реально могут покрасить по дурацки и только деньги потратите. Если провинциальный возможно они такого ещё не красили ....а вы будете первые.....
А_Шо_Такое• 21 апреля 2014
Хм, и я чего-то захотела...
Девочки, а если я сама дома уже пару лет как крашусь, я потом смогу сама так-же корни подкрашивать, после амбре? Или придется снова идти в зависимость от мастера?
smallgirlmacya• 21 апреля 2014
я с черного цвета выходила в омбре очень долго и дорого, сначала смывка, потом мелирование, потом осветление и покраска, вверху темной краской, внизу светлой, каждый раз как иду в парикмахерскую сижу по 4- часов и каждый месяц это выходит по 480 грн, так что подумайте, правда у меня очень длинные волосы, но один нюанс результатом я довольна, совсем другое ощущение себя, чувствую себя наполовину блондинкой.