Лыжи со вспышкой• 21 апреля 2014
она-175см, он -165 см.
Честно,смотрится странно,мама-сын.А если на каблах-то капец( Он старше на 10 лет,иногда со стороны выглядит ,что папик снял девочку(((
Значит надо• 21 апреля 2014
главное любовь и уважение,а все остальное ерунда,и какая разница что скажет кто то если людям хорошо и они любят.!!!!!!!!
Вбигудях• 21 апреля 2014
я мужчин ниже на 2-3 см даже не подпускаю. мне самой тогда не комфортно. а если ЭТИМ людям нра, то не вижу проблем
dieforlife• 21 апреля 2014
Главное, чтобы счастливы были...
Я бы так не смогла и, может, со стороны действительно выглядит странным... Но это не моё дело!!! Пусть себе наслаждаются жизнью
Лыжи со вспышкой
• 21 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
В постели все нормально - поверьте из личного опыта!!!
Так верю.
Помимо остального,тока рост смущает.Капец смущает.
Накладная• 21 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так верю.
ну это Ваш пунктик, а в той паре видимо все устраивает
Губы рыбы• 21 апреля 2014
Мне муж покупает обувь на низком каблуке! А я люблю на высоком!! Я его выше - а он утверждает, что я его длиннее!!!Вот такая шутка юмора!!!
Лыжи со вспышкой
• 21 апреля 2014
Ответ дляГубы рыбы
И я люблю на высоком)а он нет,часто замечаю,если стоим на улице рядом,старается встать на бардюр.
Губы рыбы• 21 апреля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Значит Вы его выше, а не длиннее!
Жерица ночи• 21 апреля 2014
все верно автор -девушки любят молодых длинноногих и политически грамотных