Сестрица Алёнушка• 21 апреля 2014
Протеиновые батончики - за и против
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2014
Ответ дляТАЗератти
Ни ЗА, ни ПРОТИВ, всем пофиг!
как видите...
На этом моменте , сейчас, я должна кататься по полу от смеха?
Василий Спесивцев• 06 мая 2014
Там не должно быть
1) сои(соевого изолята и тп)
2) сахара
3) пшеничного протеина
4) гидрогенизированных жиров(транс жиры)
6) мальтитола
7) фруктозы
8) нектара агавы
Сывороточный протеин - это не самый лучший протеин для здоровья. Поэтому против :) Так как полезный батончик я видел только один раз в рекламе одного магазина в США. Ни в России, ни на Украине их не достать, ну разве что заказать. Там в качестве протеина было копченое и высушенное мясо бизона, выращенного на траве.
1) сои(соевого изолята и тп)
2) сахара
3) пшеничного протеина
6) мальтитола
7) фруктозы
8) нектара агавы