Залетная Я тут• 21 апреля 2014

Посоветуйте хороший фильм посмотреть полежать мужем

Такой чтоб не "бабский" но интересный,хочется какого-то сейчас семейного "тепла", а то цапаемся последнее время и засыпаем отвернувшись(
бЭйбА• 21 апреля 2014
’Чтец’. Я Вам очень советую. Хороший фильм

пАлАвинкА• 21 апреля 2014
УЖАСЫ!!!
Ужасы надо смотреть, чтобы вцепились друг в дружку от страха и оторваться не могли
Кровосися• 21 апреля 2014
недавно смотрела семейный фильм - Пингвины мистера Поппера с Джимом Кери
kdaria• 21 апреля 2014
’Секрет’
автор Залетная Я тут • 21 апреля 2014
Спасибо)
Хачапууури• 21 апреля 2014
Четыре свадьбы. С дениро.тут темка была
80фильмов,
Которые спасут ваш брак,там и ссылочка есть
Хачапууури• 21 апреля 2014
Бункер. Это и любовь и псих триллер. Про дирижера,не про войны. Там про то,как девушка решила проверить любит ее паре
Нь и спряталась в бункере дома из которого видела что он дома вы т моря ет,а выбраться не могла. Интересно,не оторваться
СиренаФеоктистовна• 21 апреля 2014
Легенда 17
Про хоккеиста Харламова-фильм биографичный. Мужу понравился, а я даже не ожидала, но и мне очень понравился
Засомневаю• 21 апреля 2014
Огнеупорный .-хороший фильм и со смыслом.

Natali6ka• 21 апреля 2014
Про семью посмотрите Бойфренд из будущего. Ненапряжный, очень добрый и про семейные ценности
Каяспер• 21 апреля 2014
я вчера ’лекарь ’смотрела,очень понравился
INNULI4KA• 21 апреля 2014
бойфренд из будущего http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st....
Aidochka• 21 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо)
отец-молодец хороший фильм
Любимка-анонимка• 21 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Действительно стоящий фильм
Olesenka• 21 апреля 2014
Мой самый любимы фильм ’Марли и Я’
Мы можем его смотреть хоть каждый день:) обожаю его:)
janaboss• 21 апреля 2014
Престиж