Помидорина• 21 апреля 2014
Развод SOS
Девчата, подскажите, хочу подать на развод. Знаю, что на раздел имущества лучше подавать в отдельном заявлении, а вот как быть с Алиментами?? Плюс ко всему муж не работает оффициально!! По крайней мере я не имею инфррмацию о его работе и доходе. Помогите советом-консультацией. Хочу срставить заявления самой, т.к. адвокат просит 400грн :(
забиякина• 21 апреля 2014
надо отдельно подавать на развод и алименты.
в интернете можете найти примеры заявлений.
Вот Она Я• 21 апреля 2014
скажу честно что без адвоката нормально не составите,там найдут к чему придратся и неправильно написали и это....
забиякина• 21 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
ничего подобного, я написала на примере заявлений из интернета. Претензий к моим заявлениям в суде не было.
Вот Она Я• 21 апреля 2014
Ответ длязабиякина
а мне весь мозг выполоскали,из за того что муж офиц безработный,и что б я обосновало свою суму ...
chokochiko• 21 апреля 2014
я недавно разводилась и подавала на алименты. У нас в суде висели образцы по ним и писала. Ничего сложного. Пойдите в суд, узнайте.
ПотеряласЯ Я...• 22 апреля 2014
У меня муж юрист, берет за составление исков на равзод, раздел имущества и т.д. по 100грн (т.к. не основная его деятельность). Если что - обращайтесь.