Помидорина• 21 апреля 2014

Фреймут сказала...

слушая её пример когда она в институте поправилась и как она об этом отозвалась сделала вывод что в её глазах все женщины что весят на 10 кг больше её кобылы.и нет шанса что их полюбят.хочу не согласиться вешу намного больше её и в отличии от неё у меня счастливая семья и 3 детей.
Идеальная оптимистка• 22 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да уж, декрет убивает интиллект!!!!
у кого-то и убивать похоже нечего судя по ошибкам )))
Моль Молливна• 22 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
дословно примерно так.поправилась так как ела булочки и выглядела как кобыла на 10 кг больше чем сейчас и удивлялась почему её никто не любит. просто думаю в её случае не вес играл большую роль да и 10 кг не критично.
ну кому как мне - критично, я после родов весила 55 кг, и не могла на себя смотреть, (мой вес 50 кг) Это все очень индивидуально. у меня подружка всю жизнь 60-65 и я не считаю её кобылой, или толстой, ей нормально, но с моими телосложением 65 кг - это мрак (наверное)
GlamMURKA• 22 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
я кстати смотрю передачу и буду смотреть.но поболтать на советчице же охота.и кстати уже говорила раньше что врядли 10 кг играли весомую роль в её личной жизни.
Сами 10кг, скорее всего, нет, а вот повышенная самооценка из-за их отсутствия, очень даже может быть.
Кофр для ноги• 22 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Как по мне Фреймут своим высказыванием ’о кобыле’ никого не хотела оскорбить. Говорила она исключительно о себе, что из-за лишнего веса не могла устроить свою личную жизнь. Из ее слов не следовало, что абсолютно все люди с плюс 10 кг одинокие.

как ведущая - да иногда перегибает палку, не все ее коменты мне нравятся. Но меня же под дулом пистолета не заставляют смотреть программу Ревизор.
Подпишусь под каждым словом.
Ноги от ушей• 22 апреля 2014
Ответ дляПомидорина
не себя с Фреймут а её высказывания попыталась применить к себе и поняла что не подходит.вмешались в ответ не для вас. для вас это в начале в теме главной и если не нравится пошли дальше.тему я создала но грязью не я поливала. вы прекрасно знаете даже самая безобидная тема переходит на личные оскорбления часто.и в этом не автор темы виноват.а вы перешли на пережёвывания моей жизни хоть она и не публичная и вы меня не знаете. вы всех звёзд не защитите от нелюбви к ним.а раз у ФРЕЙМУТ ТАКАЯ РОЛЬ ЗЛОБНОЙ ТЁТИ ТО ОНА И ПОНИМАЕТЕ ЧТО БУДУТ ТЕ КТО ЕЁ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ.и мы высказываем своё мнение видя.зная слыша публичного человека а вы перешли на высказывания своего мнения про советчиц хоть его у вас не спрашивали. откройте свою тему....СОВЕТЧИЦЫ ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ и поговорим про нас а тут мы хотим как вы считаете по оскорблять фреймут и если админам не нравится они закроют.и я на вас не выливала негатив так как у меня к вам его нету я вас не знаю кроме ника ноги от ушей.
Извините, но Ваш бессвязный набор слов лишен всякого смысла. И прежде чем обсуждать кого-то или указывать кому-то где и что писать или куда идти, научитесь четко и ясно излагать свои мысли и правильно расставляйте знаки препинания. Вот, к примеру, у этой самой Фреймут и поучитесь, у нее как раз с выражением своих мыслей проблем нет))
автор Помидорина • 22 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
девушка вы дура?
Ваша прЭлесть• 22 апреля 2014
как сказал мне муж вчера - Она раньше красивая была, а теперь как крыса))) и злая)))