Девченки, СРОЧНЫЙ вопрос. На работе составляем заявки на следующий год куда поехать. И передо мною стал вопрос какой санаторий для матери и ребенка (4 года) выбрать на берегу моря. Погуглила - санаториев хватает, но все пишут краивую картину,а по факту как там не известно...
Хотелось бы санаторий с питанием, круглосуточным водоснабжением горячей водой, желательно, чтобы санаторий имел свой пляж. Можно с небольшим лечением - общеукрепляющим.
Что посоветуете?
Elen_alchevsk• 04 декабря 2012
Ответ дляроичка
Скажите пожалуйста а вам путёвка как досталась?
Фонд соцстраха дал путевку матери и ребенка, на заводе. И считаю, что тут лучше, чем в Евпатории - воздух горы+море+кипарисы-можжевельники-ливанские кедры и т.п.
Elen_alchevsk• 04 декабря 2012
Ответ дляYalo1985
Вот сижу, читаю и думаю, что главное не в Ясную поляну.И тут смотрю пошли предложения.Может что-то изменилось, но могу рассказать свой печпльный опыт.Осень 2010 года, обрадованая путевкой мама с 4 сыном едут в санаторий, на этом вся радость и закончилась
.Номера совеп, вода горячая утром и вечером по 1 часц, причем вечером с 20-30, до 21-30.Не успел все.В номерах такая грязь, от пыли на полу войлок, шторы не трогать,пыль засыпит.Питание, вот где страх начинается,основная едда это переваренные макароны с гомилкой, причем макароны 2 раза в день.Фруктов нет, утром на завтрак дадут 1 печенье, один кус масла, ну хлеба пару кусочков.Вопрос где масло ребенку, ему не положено, т.к.печенье, а к маслу, сыр или колбаса, на что отвечалось, что вас тут кормят на 30 грн в день, а у вас запросы.Я бы не возмущалась, но цена путевки была 9800 грн.Из процедур ароматерапия, кисл коктели и соляная комната, остальное у врача так и не выпросила, ходите дышите воздухом.Основная стоимость путевки-проживание-330 грн в сутки за номер, в котором не допросишся убрать.В номере 14 градусов тепла, спали с ребенком в теплых вещах в одной постели, при том, что в санатории своя котельня, но это ведь дорого.Весь заезд колективную жалобу дир-ру подписал, тепло включили.Одни печальные воспоминания от этого отдыха.Как я говорю в ссылку отправили.Макароны до сих пор ни-ни
Говорили, что их марат выкупает с весны, и у всез заявление на расчет написаны уже были, как сейчас не знаю
Нам наверное повезло! Ездила я лет 8 назад, в конце мая. Питание было просто замечательное - детское меню, а у взрослых - заказное. Всем (и детям, и мамам) была минеральная вода в бювете, массаж, соляная комната, аромотерапия, ЛФК, ингаляции; сыну еще делали электрогрязелечение и что-то еще.
Мама Али и Вики• 05 декабря 2012
Меня тоже темка заинтересовала. Прочита все отзывы, привлекла ’Ясная поляна’, как думаете, может питание и обслуживание зависит от путевки? соцстрах или купленная за наличный расчет. Хотела позвонить узнать, но номер указанный на сайте вообще отвечает ’Отель Парк Марат к Ясной поляне не имеет никакого отношения’ У кого есть контактный тел. Ясной поляны. Может кто-то отдыхал в этом году за нал.расчет?
Ответ дляроичка
увидела, а где днём спали интересно?
Вы оформляете ребенка и за ним закреплено место в общей палате на 8 детей
Если забегались и устали можно поспать там, мы уходили и днем спать в квартиру а потом шли на ужин
Там все не далего идти 2-10 мин смотря где снимите комнату
Elen_alchevsk• 05 декабря 2012
Ответ дляМама Али и Вики
А звонили по этому телефону? ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПУТЕВОК И БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Санаторий «Ясная поляна»: Украина, АР Крым, г. Ялта, пгт Гаспра, Севастопольское шоссе, 52
тел.: (067) 5-222-000
e-mail: manager@polyana.crimea.ua
тел.: (067) 5-222-000
e-mail: manager@polyana.crimea.ua
Мама Али и Вики• 05 декабря 2012
Ответ дляElen_alchevsk
тел.: (067) 5-222-000
e-mail: manager@polyana.crimea.ua
тел.: (067) 5-222-000
e-mail: manager@polyana.crimea.ua
Да звонила сегодня по номеру который Вы написали.
misgalinka• 23 апреля 2013
а я по этому номеру не могу дозвонится говорят не туда попала:(((( и причем постоянно я им уже надоела наверное....
Sundarini2012• 25 декабря 2013
куда Вы ездили, какие там преимущества, с чем приходилось мириться? Улучшилось ли здоровье ребенка? Планируете ли на следующий год туда же? Или знаете( попробовали) лучший вариант?