черная мамба• 22 апреля 2014
Трусики giulia безшовки.
Девочки, кто брал? Как по качеству?
И еще вопрос. Увидела у девочки, думаю, заказать или нет? У нее 1 шт. стоит 26 грн., а на оф. сайте Джулии 40 грн. Почему так дешево?
КонхфЭдкаТузик• 22 апреля 2014
Я уже купила трусики Виктория Сикрет за 50 грн., да еще 4 шт., подделка такая, что теперь лежат вон.
черная мамба
• 22 апреля 2014
Ответ дляElena_KOM
Цена нормальная.Я торговала ими в магазине.Джулию выпускают на Украине.Для нашего производителя качество хорошее.Просто производитель ставит у себя на сайте двойную наценку,адевочка на кидстаффе меньше.
понятно.
спасибо)