Вечно недо...• 22 апреля 2014
Отдых на море с тремя маленькими детьми, это реально?
Хотим этим летом поехать на море, мы с мужем и трое деток возрастом до 5 лет
Подруги говорят, что это неправильно и надо обязательно взять с собой кого-то еще, чтоб было по одному взрослому на каждого ребенка, иначе это опасно.
Я не хочу никого брать, хочется отдохнуть СВОЕЙ семьей, но получится ли? Или это и правда слишком опасно?
Я Главная• 22 апреля 2014
поезжайте туда, где есть детский пляж.
если вам муж помогает с детьми, то никого не нужно.
а вообще это больше отдых для детей!
мама Людмила• 22 апреля 2014
Ответ дляira28
если дома с ними справляетесь вдвоем ,то и на море тоже справитесь
+100!
Заставляличка• 22 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
конечно реально. только это не отдых будет для уж точно
Да, особенно для вас автор.
Соня-сонятко• 22 апреля 2014
Имейте в иду, что для вас с мужем это будет не отдых, а работа. Вы ведь хотите иметь время и для себя тоже на море? А если не дай бог котята- то из детей заболеет? Если есть возможность, возьмите с собою кого-то, будет намного легче и приятней отдых. Я ездила на море одна с двумя ( 6 и 7 лет), абсолютно послушные и вменяемые дети, пока один не отравился, дальше был кошмар. 4 дня выпало из отдыха и для второго ребенка тоже. Нас хотели в больницу под капельницу отправить и что в этом случае делать со вторым ребенком, который здоров? Я такие поездки решила никогда больше не практиковать.
Гладиолус• 22 апреля 2014
ЕСЛИ ВАМ МУЖ ПОМОГАЕТ,ТО ЕЗЖАЙТЕ СМЕЛО! МЫ ЕЗДИЛИ ТЕМ ЛЕТОМ С ТРЕМЯ 1,5ГОДА,3 ГОДА,7 ЛЕТ
И ВСЁ ХОРОШО! ТОЛЬКО ОТДЫХ БЫЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ!НИКАК НЕ ДЛЯ МЕНЯ!
Миссис Буркул• 22 апреля 2014
ну это же ваши дети, не чужие,неужели вы со своими детьми не справитесь?Если муж конечно помогает, если будет сидеть и пиво только пить тогда конечно потяжелей будет
Неправдиша• 22 апреля 2014
Подруга недавно была в Египте с тремя.и одна!( муж моряк). Говорит - не совсем легко,но все реально). хотя мы тоже были удивлены ее геройством.
Вечно недо...
• 22 апреля 2014
Дома справляюсь с ними сама )) муж часто в командировках. Поэтому и хочется отдыха без посторонних, чтоб больше времени вместе провести.
Понятно, что для нас с мужем ОТДЫХА не будет, но хоть смена обстановки и морской воздух и то хорошо ))
Ответ дляВечно недо...
немного но будет ,они хоть полчаса но будут играться в песке ,а вам обнявшись с мужем нужно только наблюдать . Ежайте одни и наслаждайтесь своей прекрасной семьей
Я Главная• 22 апреля 2014
Ответ дляВечно недо...
рассмотрите пансионаты или чтоб все включено было
Чучело-Мяучело• 22 апреля 2014
Отдыхала на море с детьми одна две недели, детям было 3,6 и 2,3 года. Думаю с мужем Вы вдвоем справитесь.
Вечно недо...
• 22 апреля 2014
Муж помогает, ттт
Спасибо за позитивные отзывы, сомнения отпали
От болезней понятно, что никто не застрахован, но тут буду настраиваться на лучшее
Аноним Завхоз• 22 апреля 2014
Все зависит от того как вы относитесь к отдыху. Я прекрасно отдыхаю одна с двумя детьми. Ну а уж если и муж есть, то вообще рай.
Можно ехать туда, где не нужно готовить, так вообще проблем никаких. Я всегда сама готовлю.
А на счет болячек, то в отпуске это всегда тяжело и неприятно, но будет же муж, он поможет если что. Главное взять аптечку!
Ответ дляВечно недо...
а напишите место планировки отдыха
Покорительная• 22 апреля 2014
Ответ дляГладиолус
что с одним малым дитем отдых - не отдых, что с тремя. ))))
А вообще, я не понимаю как это возьмите еще кого то. А тому третьему это нужно???? Ведь родители себе детей рожают, а не бабушкам, дядям и тётям. Если дома с тремя справляетесь, то и на море справитесь.
Гладиолус• 22 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
а я при чём? я не писала,чтобы брали ещё кого-то!
Мне на море намного легче, чем дома.
Я своих тройняшек возила, начиная с 7 месяцев.
Дети едят, спят, играют.
НО: мы ездим в пансионат, где не надо убирать - готовить есть.
И только в июне, когда в море еще нет кишечных инфекций.
Это рекомендация доктора, один раз мы к ней не прислушались ( и по дороге домой в августе останавливали поезд, чтоб к нам в вагон могли зайти врачи неотложки (
Мужа у меня нет, воспитываю одна. Езжу в основном с кумой
Дети едят, спят, играют.
Вечно недо...
• 22 апреля 2014
Ответ дляperemeny
Мне на море намного легче, чем дома.
Дети едят, спят, играют.
Боже, ну вы просто героиня!!!!
У нас младшие двойняшки, в июне будет годик
В июне к сожалению никак, у мужа работа. Поэтому планируем с начала июля. И готовить вообще сама планировала, они еще не едят с общего стола.
Ответ дляВечно недо...
Боже, ну вы просто героиня!!!!
Ну, мне реально на море было легче :)
Страшно было только одной в поезде ехать, и то пока не сели :) потом желающих поняньчить и помочь было много :)
Мой первый раз был еще с молочком и печенюшками и Темой, Потом в полтора я брала с собой мультиварку для детей