springy• 04 декабря 2012

Хочу карамельные вафли- кто продает?

Девочки, может кто-то из вас продает карамельные вафли? http://photo.fabrikaglamura.ru/photo/2/523/moy/418...
Очень понравились и теперь хочу!

Картинка в первом комментарии
Абу• 04 декабря 2012
вы их пробовали или картинка понравилась?

автор springy • 04 декабря 2012
Ответ дляАбу
Пробовала, конечно :)
Абу• 04 декабря 2012
понятно, хрустящие? я просто их вчера в магазине видела, заинтересовали, покрутила, но брать не стала, я сейчас на диете)))
Solo Tu• 04 декабря 2012
ой и мне захотелось
YUKKA25• 04 декабря 2012
а я пеку сейчас торт ’Графские развалины’, как увидела ваши вафли,так не могу успокоится: и картинка есть , и пахнет вкусно на всю квартиру)
YourNastasya• 04 декабря 2012
Так чего вы в магазине не купили?
Аноним• 04 декабря 2012
а их на Новой почте не помнут? А то одни крошки приедут...

автор springy • 04 декабря 2012
Ответ дляАбу
не хрустящие, но и не размазня. оооочень вкусные! и очень сладкие
автор springy • 04 декабря 2012
Ответ дляNastasya_Masha
Так чего вы в магазине не купили?
если это мне вопрос, то я вот как раз в магазине вчера купила, но теперь в такую даль не скоро выберусь, а нп под боком, и я туда почти каждый день хожу)
автор springy • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
не думаю, разве что кинуть что-то сверху случайно. я кексы итальянские заказывала - нормально доезжали
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда пойдут на ’Графские развалины’
Дадосвидания• 02 октября 2013
У нас в Сельпо бывают, очень вкусненькие.