Готовлю блинчики и кашу. Что еще можно приготовить вкусное? В инете много рецептов, но хочется именно проверенных от вас. Спасибо.
Ответ дляАноним
Суп с имбирем. Вкуснятина! Еще печеную кусочками с мясом делают.
Спасибо. Суп пюре? как раз и имбирь имеется))
Ответ дляnatalochka75
Поделитесь рецептом блинчиков,пожалуйста
Конечно!! Только все так на глаз беру всегда.Отвариваю тыкву в молоке, делаю пюре.Когда остынет, туда взбитые белки и отдельно желтки с сахаром. Корицу и ваниль по желанию. И кукурузную муку.
Твердая валюта• 06 декабря 2012
суп-пюре с мясом криля или красной рыбой
и вообще я тыеву везде добавляю, если она у меня есть.
MarishulaB• 06 декабря 2012
Мой сын очень любит запеканку творожную с тыквой. И готовить не сложно. Обжарить слегка на кукурузном масле тыкву , нарезанную кубиками см. на см. добавить к творогу,+ яйца и манка и в духовку, смазать яйцом сверху. (не 1 кг творога 500гр. тыквы, 5 яиц, 5-6 ст.л. манки)
Ответ дляMarishulaB
Спасибо большое!! Сделаем!
Ответ дляkesha
еще очень люблю тыкву добавить в тушеное мято с курицей вкусно
или сделать варенье и добавлять в пирожки
цукаты тоже вкусные возни с ними правда многовато
Спасибо! Попробую)
Ответ дляAfroдита
Я очень люблю тыкву. Недавно готовила пончики из неё, очень вкусно.
Ещё готовила оладушки, каши, и даже суп-пюре когда-то делала, но рецепта не могу найти
Спасибо.Пончики отпадают.
Ответ дляlikastar
А мясо криля добавляете в уже готовый суп пюре??
Аноним• 06 декабря 2012
Суп с имбирем
Имбирь и чеснок (на терке) добавлять перед взбитием, если их сварить - они не чувствуются.
Ответ дляАлена Золотарская
запекаю в духовке с рисом и сухофруктами
ой, а можно подробнее?? ням ням)))
Ответ дляМАРТЕЛЬ
ЗАПЕКАЮ В ДУХОВКЕ С МЕДОМ-ДЛЯ СЕБЯ .МУЖ ЛЮБИТ ТЫКВЕННУЮ КАШУ.ДЕТКИ ЛЮБЯТ КЕКС С ТЫКВОЙ И КОРИЦЕЙ.ПОСОВЕТУЮ ВАМ ЖУРНАЛ -’КУШАТЬ ПОДАНО№-В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ИЛИ В ПРОШЛОМ -ТОЧНО НЕ СКАЖУ-ПОЛ ЖУРНАЛА РЕЦЕПТОВ С ТЫКВОЙ-С КАРТИНКАМИ. ОН СТОИТ ВСЕГО 4 ГРН-Я ЕГО ОБОЖАЮ.
Спасибо большое!
natalochka75• 08 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
спасибо буду пробовать!
natalochka75• 25 декабря 2012
Ответ дляirinkaberry
Спасиб очень вкусно и полезно,получилось!!!