РокерША• 22 апреля 2014
Эти штаны совсем не подходят по цвету к этой куртке?
Есть такая термо курточка для дочки. К ней хочу подобрать штаны. Изначально искала черный полукомбинезон. Но чё-то как-то мрачненько, хоть и практично. Есть ещё на примете розовый полукомбинезон Картерс, но они немного маломерки в шаговом шве, из-за этого мне они не очень нравятся.
Как вам эти штанишки? Или перебор в цвете получится и нужно что-то однотонное?
Результат:
вже голосів:
102 (76.69%)
Категорично нет
26 (19.55%)
Нравятся, сойдёт
5 (3.76%)
Свой вариант
Синди Кроуфорд• 22 апреля 2014
Если бы там была бирюза(как в куртке). вместо зеленого. то да... а так разноцвет
АБВГДэшница• 22 апреля 2014
Были б хотя бы синие полосы на штанах, вместо зеленых.... Или может это такая цветопередача?
РокерША
• 22 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
да, нет, не цветопередача, видно всё же будет перебор(
АБВГДэшница• 22 апреля 2014
Ответ дляРокерША
Жаль(((( будь синий (или бирюза) вместо зеленого, был бы очень красивый яркий комплект (((
РокерША
• 22 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
они абсолютно из разных опер
Значит отпадают(
РокерША
• 22 апреля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Такие лучше?
АБВГДэшница• 22 апреля 2014
Ответ дляРокерША
Такие лучше?
Нууу, лучше разноцветов. Если другого выбора нет и по деньгам подходит, то берите.
хоть сейчас и носят ’всяко разно’ с чем попало, но у Вас слегка перебор - при условии,что вы хотите выглядеть адекватно )
а если просто - весело и броско,чтоб все обращали внимание - то самое ’оно’ )
а вообще сейчас можете не заморачиваться - и время не лёгкое,и носят кто что хочет