23 мая 2012

Белые хлопкове брюки посерели. Можно ли вернуть им белизну?

Девочки,

посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно отбелить брюки? Они потускнели и белый цвет кажется сероватым :( Они 97% хлопок, 3% эластан) Можно ли вернуть им яркую белизну?

Спасибо!

Аноним 23 мая 2012
Попробуйте замочки в Ванише для белого
happymila 23 мая 2012
При стирке наливаю в стиралку немного обычной белизны или Аса + порошок. Исчезают даже устаревшие пятна.
obuvka 23 мая 2012
Перволь для белого-единственное средство(из мною испытанных),после которого серое становиться белым.Периодически пробую новые средства, но лучше этого пока что не встречала
Касабланка 23 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Перволь для белого-единственное средство(из мною испытанных),после которого серое становиться белым.Периодически пробую новые средства, но лучше этого пока что не встречала
Перволь для белого это стиральный порошок или отбеливатель?
Аноним 23 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
Перволь для белого-единственное средство(из мною испытанных),после которого серое становиться белым.Периодически пробую новые средства, но лучше этого пока что не встречала
я тоже довольна на 200 %%% супер средство белые льяные штаны стали просто белоснежные ,а детские вещи,и мужские рубахи,супер
rfnzkflenmrj 23 мая 2012
это житкое средство гель
Миа 23 мая 2012
Меня так разок спас Доместос) но он ядреный сильно чтоб в нем замачивать (не надолго).Рубашку все таки так спасла
Pixo4ka 23 мая 2012
Хочу попробовать Перволь для белого. Перволь для черного - хорошая штука, но запах меня просто убивает, белье проветриваю потом неделю. Для белого хоть не так пахнет??
rfnzkflenmrj 23 мая 2012
не такой запах но присутствует))средство действительно очень хорошее
автор Капуста Маша 23 мая 2012
Спасибо за ответы! Попробую перволь. Белизной и доместосом страшновато все же, а брючки еще поносить охота.
автор Капуста Маша 23 мая 2012
Еще подскажите, пжл, какое кол-во средства наливать для наилучшего эффекта?
Льва 23 мая 2012
Еще есть средство хорошее- берете порошок для белого и замачиваете штаны в порошке 3-6 раз, не больше, чем на 15мин. Выполоскали, и снова замочили. Важно не превышать 15мин пребывание. Первые 15мин замачивания вещь отдает грязь. Потом- опять ее поглощает