Так как сижу дома "без дела",решила пойти на курсы парикмахера и курсы маникюра.Может кто-то знает хорошие школы ,учебные центры,где учат с нуля.Спасибо
Ответ дляYarli
Маникюр- курсы Ирины Амросиевой, школа высокого уровня и котируеться во многих салонах, а с курсами парикмахеров сложнее. Если с нуля, то можно S&A GROUP на Кривоноса, Академия ERTEQOOB. это в Киеве.
вот зашла на сайт,неужели за неделю можно научиться делать маникюр и имея этот диплом работать?Вот мне кажется мало практики и мало времени для обучения.
Конвейер прям какой-то ...
Ответ дляluchik_
Конвейер прям какой-то ...
у Амвросиевой 3 недели обучение каждый день с утра и до вечера. после дают рекомендации, некоторых сразу забирают директора салонов, естественно, что для учеников другие условия работы в салоне, пока руку не набьют. у меня кума эти курсы заканчивала 1.5 года назад. сейчас работает в хорошем салоне, есть свои клиенты, хорошая зарплата.
Ответ дляYarli
спасибо,просто на сайте написано неделя
А Академия ERTEQOOB вы от кого слышали отзывы?Школа молодая,но интересная,креативная .Обучение 7 мес,уже радует,цена конечно не дешевая,но ..возможно оно того стоит
Ответ дляluchik_
спасибо,просто на сайте написано неделя
неделя на маникюр+ педикюр, + неделя наращивание, + отработки = 2-3 недели( в зависимости от часов обучения в день). ERTEQOOB - это ученики Тарасюка,которые ушли в свободное плавание.У меня коллега там проходила повышение квалификации ( я сама парикмахер).