luchik_• 22 апреля 2014

Курсы парикмахера и курсы маникюра Киев

Так как сижу дома "без дела",решила пойти на курсы парикмахера и курсы маникюра.Может кто-то знает хорошие школы ,учебные центры,где учат с нуля.Спасибо
VAKULKA• 22 апреля 2014
Космо трейд

Natali_82• 22 апреля 2014
закончила ’Партнер плюс’ http://partnerplus.com.ua/. Очень понравилось, сначала курсы маникюра у них прошла, позже еще и депиляции научилась
автор luchik_ • 22 апреля 2014
спасибо
автор luchik_ • 22 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
Космо трейд
сайт не грузиться ,попробую позже
Yarli• 24 апреля 2014
Маникюр- курсы Ирины Амросиевой, школа высокого уровня и котируеться во многих салонах, а с курсами парикмахеров сложнее. Если с нуля, то можно S&A GROUP на Кривоноса, Академия ERTEQOOB. это в Киеве.
автор luchik_ • 24 апреля 2014
Ответ дляYarli
вот зашла на сайт,неужели за неделю можно научиться делать маникюр и имея этот диплом работать?Вот мне кажется мало практики и мало времени для обучения.Конвейер прям какой-то ...
Yarli• 25 апреля 2014
Ответ дляluchik_
у Амвросиевой 3 недели обучение каждый день с утра и до вечера. после дают рекомендации, некоторых сразу забирают директора салонов, естественно, что для учеников другие условия работы в салоне, пока руку не набьют. у меня кума эти курсы заканчивала 1.5 года назад. сейчас работает в хорошем салоне, есть свои клиенты, хорошая зарплата.

автор luchik_ • 25 апреля 2014
Ответ дляYarli
спасибо,просто на сайте написано неделя
А Академия ERTEQOOB вы от кого слышали отзывы?Школа молодая,но интересная,креативная .Обучение 7 мес,уже радует,цена конечно не дешевая,но ..возможно оно того стоит
Yarli• 26 апреля 2014
Ответ дляluchik_
спасибо,просто на сайте написано неделя
неделя на маникюр+ педикюр, + неделя наращивание, + отработки = 2-3 недели( в зависимости от часов обучения в день). ERTEQOOB - это ученики Тарасюка,которые ушли в свободное плавание.У меня коллега там проходила повышение квалификации ( я сама парикмахер).