Аноним• 04 декабря 2012
Куда в Донецке повести ребенка на новогоднее представление?
Нам 1.10! Подскажите, кто и куда водил деток такого возраста. Как все прошло? Понравилось ли деткам?
ПринцессаДи• 04 декабря 2012
Мы в том году ходили в ШахтарПлазу был фуршет и развлекательная программа, малышке понравилось, только испугалась гномика. А мне не понравилось что елка стояла в другой комнате.
Для цирка в 1,10 не рановато?
С таким возрастом нужно идти где деток мало и программа для самых маленьких.
Для цирка в 1,10 не рановато?
Ответ дляПринцессаДи
Для цирка в 1,10 не рановато?
Мы начали ходить в цирк с такого возраста,сыну нравилось.Но дети разные,мама больше знает что нравится ее ребенку
Ответ дляПринцессаДи
Для цирка в 1,10 не рановато?
А сколько вход был? Когда оринтировачно?
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляПринцессаДи
Для цирка в 1,10 не рановато?
И где вы покупали билеты?