Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, у ребенка бронхит, сегодня ночью болела сильно ножка
от коленки и вниз, куда идти, были сегодня у врача, назначил опять антибиотики цефодокс
и у моего сына такое.... ночью начал кашлять, а наутро не мог на ногу стать..... ничего не пойму
. Думали, упал, ударился... говорит-нет. Одна нога только болит. Думали, что залежал. Но нет. И массаж утром, и до сих пор хромает. На ногу стать не может. Точно не в суставе, и не связка, и нет гематом. Думала, что симулирует,- в школу идти не хочет...
Начальник Анонимов• 04 декабря 2012
Не волнуйтесь, у моего такое было (нам 3,5 года). Переболел ОРЗ, бронхит, а гдето на 4 день болезни, ночью начал плакать что ножка болит. На второй день жаловался на вторую ножку. Я очень переживала. Сдали анализы, все в пределах нормы. Через пару дней все прошло. Наверное высокая тампература, интаксикация дали осложнения.
Аноним
• 04 декабря 2012
моему 4 очень переживаю, врач в больнице вообще никак не отреагировала на то что ножка болела,
Мы, когда долго болели всякими простудными (больше месяца), тоже у малого по ночам болели ножки. Потом, когда попали в стационар, так заведующая сказала, что это может быть интоксикация организма от болезни и такое у деток часто бывает.Делали 3 раза капельницу с Реосорбилактом. А вообще советую вам сдать анализы крови и мочи, а потом с ними к доктору.
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ длямамюся
моча кровь в порядке, на бронхит еще наложился вирус