Аноним• 04 декабря 2012
Девочки, СОС
Звонит знакомая, у ее ребенка 10мес нашли аскариды. Врач даже в растеряности что им приписывать.
Это очень опасно для такого малыша? Может кто знает, как и чем лучше их прогнать?
Я то вообще думаю, что если и прогонять, то только под наблюдением медиков.
Спасибо всем откликнувшимся.
Аноним• 04 декабря 2012
как это врач не знает чем прогнать, здесь уже обсуждалось,травить надо по схеме,в несколько этапов.
tsibinanna• 04 декабря 2012
что за врач такой???? пусть врача поменяет,здесь Вам сейчас такого насоветуют........
YelizavetaS• 04 декабря 2012
Пусть врача меняют!!! Даже если вам тут форумчане схему лечения распишут, всё равно пусть идут к другому врачу с анализами.
Аноним• 04 декабря 2012
да только лучше купить Гельминтокс(это и есть пирантел,только более лучшего качества!)Мы его тоже принимаем!
Аноним• 04 декабря 2012
спасибо всем, звонила ей,говрит, что выписал лекарство, которое от 6 лет!!!!
она купила пирантел, и с луком что-то будет давать.
девочки, а моему 1,6, профилактику ему еще ни разу не делали, себе то постоянно с мужем делаем. надо ли ребенку делать? и чем? с какого возраста?