Аноним• 04 декабря 2012

Мое письмо Деду Морозу

автор Аноним • 04 декабря 2012
Уважаемый Дед Мороз,

Я не знаю, можешь ты сделать это, но может ради Нового Года, я хотел бы, что бы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать.

С любовью, Костя

Дорогой Костя,

Послушай, сделать тут уже ничего нельзя, твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски сексуальна. Неужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей фригидной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Настало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.

Дед Мороз

Аноним• 04 декабря 2012
А стишок уже выучили?
Komaha• 04 декабря 2012
Спасибо , повеселили
sarfin• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А стишок уже выучили?
сама ржу...:) ну надо же:))))
автор Аноним • 08 декабря 2012
http://foto-prikol.net/1959-detskie-pisma-dlya-ded...
автор Аноним • 08 декабря 2012
Маленький мальчик написал Деду Морозу:

«Пришли мне, пожалуйста, братика».

Дед Мороз ответил:

«Нет проблем.

Пришли мне свою маму».

Аноним• 15 декабря 2012
http://os1.i.ua/3/1/6279722_326da6e9.jpg