Римлянка• 04 декабря 2012

День Рождения у ребёнка 11 лет дома. Как развлечь детей, какими играми?

мышка3• 04 декабря 2012
зайдите на сайт солнышко, там тьма сцениев
Lilusa1• 04 декабря 2012
свозите в аквопарк - и будет Вам счастье
Аноним• 04 декабря 2012
Сделайте тематическую вечеринку. Я летом делала для дочки 10 л. водный мир с русалками, водяными, был боди арт разрисовала детей под хохлому, обязательно конкурсы с призами. Дети в восторге от конкурса угадай персонажа ведущий называет учаснику персонаж, тот гостям одними жестами показывает, а гости угадывают персонажа, кто угадал сам показывает. Когда зайчики или мишки это для деток , а когда Ю. Тимошенко, или Леди гага это для детей постарше - класс.