Админко• 22 апреля 2014

Карта для соцвыплат.

Девочки,подскажите,кто знает. Потеряла карту для выплат. В банке дадут новую,потерянную заблокируют. А в собес надо переться? Данные отнести?
Осторожная• 22 апреля 2014
Если приват, то нет. За другие не скажу.

мААААсквичка• 22 апреля 2014
не надо
автор Админко • 22 апреля 2014
Да,приват.
Вот Она Я• 22 апреля 2014
зачисляют не по номеру карты, а по расчетному счету-если он останется прежним, то обращаться в упсзн не надо, если поменяется-надо обратиться, только лучше побыстрее, чтоб они изменения перед майской выплатой успели в базу внести
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ дляАдминко
Да,приват.
аа там вообще по инд. коду зачисляют)))
лаМпочка• 22 апреля 2014
не недо, счет 2625 не меняется при утере карты
лаМпочка• 22 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
аа там вообще по инд. коду зачисляют)))
да конечно
Марфушечка душечка• 22 апреля 2014
У вас счет не изменился, только доступ к нему изменится, т е номер пластика
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
да конечно
почему Вам смешно? Я работаю в усзн, приват может прости зачисление по индкоду

лаМпочка• 22 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
угу, а если у человека 3 счета, куда они будут зачислять, на первую попавшуюся?
Вот Она Я• 22 апреля 2014
Ответ длялаМпочка
Я с Вами спорить не буду-я не банковский работник. Но знаю точно что приват зачисляет и по р-с, и по номеру карты и по инд. коду. Просто у нас были случаи(есть такой вид помощи-как, в народе называется, депутатская))) там получатели указывают, что им захочется, то помощь зачисляли по инд.коду.
автор Админко • 22 апреля 2014
Еще такой момент: в апреле прошлого года перевыпустила карту(законч.срок действия). Весь этот год зачисления шли на старую карту. Ходила в банк,привязывали новую карту к счету-безрезультатно. В собесе сказали,что не надо новый номер им. Как быть?