ПуФФынка_мисс• 22 апреля 2014

Девочки подскажите пожалуйста, где в Киеве можно не дорого вырвать зуб мудрости?

Зуб еще маленький, на половину вырос, только начал беспокоить. Хочу его удалить, но как стала цены узнавать...это космос...200 грн удалить зуб...может кто знает за 50 -100 грн где-то в Киеве?
с_переулочк­а• 22 апреля 2014
Троещина поликлиника на закревского - 102 грн

@Распродажа@• 22 апреля 2014
Ответ дляс_переулочк­а
да и я там рвала ))
Не служанка• 22 апреля 2014
дарницкая стомат.поликлиника. государственная.
удаление с анестезией 208 грн.
автор идите только в проверенные стомат.кабинеты. с зубами мудрости не шутят.
SAKYRA-000• 22 апреля 2014
стомат. поликлиника на вербицкого(м.Харьковская), доктор-Болилый.заплатила 90 грн. Удалила 4 шт. у него. Он супер врач
МармулеткаЯ• 22 апреля 2014
Голосеевская центральная поликлиника. Врач - Пушкарь = 50 грн. Преотличнейший врач!!!
Кубик Рубика• 22 апреля 2014
Рвала на Зоологической за 250. Но вырвали идеально.
SAKYRA-000• 22 апреля 2014
Но я рвала 2 года назад.....
lana@sv• 22 апреля 2014
Рвала 4 месяца назад в обычной поликлинике.Поликлиника возле дома,но прописана в другом районе.Зашла в регистратуру,все объяснила.Заплатила 20гр.за карточку и дала 20гр,врачу.Поликлиника на Щербакова в Киеве.
mimipipi• 22 апреля 2014
Ответ дляSAKYRA-000
Скажите, больно? Мне предстоит, меня все пугают.

Белая и пушистая• 22 апреля 2014
Ответ дляSAKYRA-000
Спасибо, приводиться.
SAKYRA-000• 22 апреля 2014
Ответ дляmimipipi
ну не знаю, конечно мало приятного. но если надо.....

в кабинете у стоматолога была не долго, вкололи анестезию, прошло время какое то, а сам зуб рвали не долго, может сек 20-30, ну мне так показалось. Врач все время шутил.... швы не накладовал. все быстро зажило.
svetliashok• 22 апреля 2014
Троещина- поликлинника 120 грн обошлось
Межигорская 43а - стомат.поликлинника Подольского района - 100 грн.. врачи супер
Манька Галченок• 22 апреля 2014
а что мешает вырвать по месту прописки в поликлинике? там охеренный опыт у врачей. рвать не больно, а вот последствия непредсказуемые. если зуб верхний, то у него могут быть проросшие в гайморовы пазухи корни. ну и так далее. пугать не хочу
Без комплексов• 22 апреля 2014
гос.поликлиника на Алишера Навои, зав.хирургией Шаталова (врач от Бога), берется за тяжелые зубы, которые отправляют удалять на Подвысоцкого. Оплата в кассу. Рву только у нее, в прошлом году зуб мудрости удаляла 100 с копейками
автор ПуФФынка_мисс • 24 апреля 2014
Девочки! Всем огромное спасибо!!! Выдернула сегодня злощасный зуб!) 5 минут и готово, 100 грн. С анастезией, не больно совсем!) Врач хирург в каб. № 1 просто золото, очень профессионально и такой порядочный дядька. Была в поликлинике №1 на Шота Руставелли.