Аноним• 04 декабря 2012

Макларен Техно ХЛР зимой

Девочки, у кого была такая коляска или есть, скажите, как колеса ведут себя зимой? Есть проходимость или нужно толкать?
Спасибо!!
asya01• 08 января 2013
По глубокому снегу она все же не очень хорошо идет, но среди тростей она конечно же хорошая.

Shirin_81• 23 января 2013
Все по слякоти идут плохо. Посмотрите еще Peg Perego Si Completo. Мне она больше по характеристикам понравилась. Легче килограмма на 2 в жизни, не по описанию. Колеса больше, не сдвоенные, значит лучше проходимость. Качество вроде лучше у Макларена, но тоже вопрос спорный.

Сама выбираю Между Маклареном

silver cross pop sport
http://klumba.ua/articles/reviews/silver-cross-pop...

Ну и Peg Perego Si Completo
http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/...
CatMouse• 14 мая 2013
Серия Techno не для наших зимних дорог и нечищеных дорожек - это мучение будет, а не прогулка. Из моего личного опыта - для зимы лучше иметь коляску с 4 большими надувными колесами в одну линию. XLR прекрасно подойдет на остальные три сезона в году.
У меня Techno XT (мужу категорично в XLR не понравилась бархатистость ткани и темные расцветки) - жалею, что не купила ее раньше, когда ребенку было 6 месяцев, а не год.