всем доброе утречко!
Бигуди «Magic» кто покупал? может есть реальные отзывы?
у меня волосы ровные,но иногда хочется кудряшек ))
и вообще,стоит ли тратить деньги на такие бигуди?
Ответ дляyul4en0k
Я покупала:) Может, руки не из того места растут, но у меня с ними ничего не получилось(( Мне очень сильно волосы выдирают.
П.С. у меня волосы чуть ниже лопаток
а эффект накручивания такой же как и на картинке,или нет?
Моя Наташа• 23 апреля 2014
Волосы выдирали, палочка пополам раскреплялась.Стойкого локона не получалось. Не понравилось.
Ответ дляGezellig
Я не рекламирую себя, тк продать Вам все равно не получится)
Но скажу честно - советую однозначно! Эффект такой же. Пользуюсь и узкими и широкими. Как по мне широкие красивее намного. Дочку на каждый праздник только ими кручу. Берите - не пожалеете)
если у меня тонкие волосы и длина до плеч,средняя длина,какие мне лучше купить?
Ответ дляBoniya
у меня такой эффект получается только от конусной плойки,с бигудями не вышло ничего.
очень дорого плойка стоит
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Вам и те и те можно. Но широкие экономичней.
Узких вам одной пачки вряд ли хватит, а в широкие локон побольше входит.
Это дочка накручена на 55 см. Крутила вечером, с утра подраспустились (на фото)
BlueOrchid• 23 апреля 2014
Только покупайте длиной 55 см., если длинные волосы. Я себе два года назад покупала в коробке за 50 грн., там много коротких. Лежат без дела. Теперь пользуюсь только длинными. Точно такой эффект как на фото. Только пенку нужно использовать. Не сплю с ними. Кручу на 2-3 часа вечером, а потом волосы наверх завязываю.
Ответ дляGezellig
спасибо за совет!
Ответ дляBlueOrchid
спасибо большое за подсказку!
Ответ дляsymbol
Мне не пошли((, лежат две упаковки без дела..
а почему не пошли?какой объем и длина?